Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » Цветная революция в Америке?
Цветная революция в Америке?
Сабрина
01 Апр 2015, 15:52
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможна ли цветная революция в Америке по тому же сценарию, который они сами проводили во многих странах? Не заигрались ли США в других странах, совсем забыв о порядке у себя дома? Или там это быстро приструнят с помощью оружия, что осудили бы в других странах, как например Россию осуждают с Крымом и Донбасом?
Риша
01 Апр 2015, 17:04
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще очень отрицательно отношусь к цветным революциям, ведь уже понятно, что после этого страну ждет экономическое ослабление, но вот мне очень хотелось бы чтобы такая революция произошла в  Америке.
Blanka
02 Апр 2015, 10:39
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю американцы не доживут до революции. Для этого надо чтобы народ обладал смелостью, идеей или же довести его до крайней точки кипения. А в США народ больше похож на котов, разжиревших на одной сметане. Такой народ не поднять с дивана ни за какие коврижки.
Krugovyhs
04 Апр 2015, 14:18
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем им проводить революцию? Ведь для того, чтобы взорвалось, народ должен быть недоволен текущим состоянием дел. Это все равно, что спросить - будет ли революция в России? Ответ один - нет.
Пигмалеон
07 Апр 2015, 00:26
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не думаю что будет, так как сам президент у них, мягко говоря цветной. Не допустят, да и не такие они там все дураки. Нам бы о своих насущных проблемах думать, какое нам дело до США, пусть бесятся как им вздумается, лишь бы нас не трогали.
Kira
09 Апр 2015, 11:43
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну у них там белые копы вообще уже звезду поймали. Только сегодня в новостях смотрела, как они расстреливать продолжают афроамериканцев.  У них там беззаконие полным ходом, а они к нам суются со своими советами. Если будет, то так им и надо. Возмездие.
Лолита
14 Апр 2015, 23:38
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не нам судить, до нас тоже не вся доходит информация, а которая доходит- не всегда достоверная. Я предпочитаю не злорадствовать, так как не знаю что у них там, а то что я вижу по телевизору- считаю не сильно достоверной информацией, так скажем.
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » Цветная революция в Америке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: