Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » А все-таки, где пропадал Путин?
А все-таки, где пропадал Путин?
Svet
04 Апр 2015, 09:07
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, ну а серьезно, где наш Президент был ту неделю в марте, когда о нем не поступало никакой информации и отменились встречи? Неужто и правда стал счастливым отцом где-то в швейцарской клинике? Я считаю, нельзя оставлять народ в неведении!
VarVara
04 Апр 2015, 09:33
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я считаю, что даже у президента должно оставаться право на немного личной жизни. Может человек стал отцом и запил на радостях. Ведь не робот же он, может позволить себе слегка выйти из строя. tongue
Krugovyhs
04 Апр 2015, 13:34
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я думаю, это он на заседании какого-нибудь сверхсекретного комитета был, иначе нам бы папарацци уже показали фото новорожденного ребенка.

Сообщение отредактировал Krugovyhs - Суббота, 04 Апр 2015, 13:57
milaberezova
06 Апр 2015, 14:59
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
даже короли должны отдыхать) Главное какой он как руководитель, а что у него в личной жизни происходит- не нашего ума дело.
Пигмалеон
07 Апр 2015, 00:20
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже так считаю, ну родила ему Кабаева даже если, ну нам -то какое дело до их семьи? Зачем нам копаться в чужом белье, нам бы своё вовремя простирывать. Лишь бы страной руководил, а до его личной жизни как-то даже не прилично докапываться.
Irina
07 Апр 2015, 13:44
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Официально он сказал, что обкатывал новую машину, а если у него родился сын это же хорошо, и то что молчал правильно, когда Путин молчит, другие бояться, ведь нет ничего страшнее молчания Путина.
Kira
09 Апр 2015, 11:41
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А в представьте себя на его месте. Постоянно под контролем. Столько проблем одновременно, везде нужно быт в курсе и сказать свое слово. Да от такого темпа сдохнуть можно. А он еще и устрашает весь мир. Ну ребенок, не ребенок. Вот наш менталитет. Счастья и долгих лет жизни. Не каждый в такой ситуации будет сохранять интересы страны и так все грамотно решать.
Лолита
14 Апр 2015, 23:41
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще недавно услышала такую версию, что он был в Тибете у монахов, подпитывался энергией, медитировал. Сделал себе своеобразный не большой отпуск от мирской суеты. Кто его знает. Дай Бог ему здоровья, главное)).
Venik
18 Окт 2015, 20:19
Сообщение # 9  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да здоровье! А то у наших хороших лидеров с этим всегда проблемы.
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » А все-таки, где пропадал Путин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: