Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Развивающие занятия
Развивающие занятия
Риша
02 Апр 2015, 16:49
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расскажите вы водите на развивающие занятия своих детей? А если да, то на какие? Я просто водила на английский, но родился второй малыш и не получается совместить, вот вырезаю ей фигурки и вместе дома клеим, книги ей развивающие читаю.
Сабрина
07 Апр 2015, 00:03
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я отвела своего в год. Но ему не пошло, он гиперактивный и сидеть там ему невмоготу было. Мы красим, лепим, клеим, книжки читаем. Но все периодами. Сейчас он не хочет читать совсем, я не заставляю. Зато начинает потихоньку в раскрасках по образцу разукрашивать и стараться не выходить за линии. Пластилин он просто нарезает, ничего не лепит пока))) Главное чтоб сам все хотел делать и не насиловать. А там машинка и бегать)
milaberezova
10 Апр 2015, 17:10
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сестра водит своих(или я отвожу)- дома ведь не получится нормально позаниматься, а тут и ребенок себя иначе ведет, и другие дети- он учиться вести себя в коллективе, вроде как подготовка к детскому саду. По-любому своих водить буду, это и интересно и полезно. Но вот год- рановато. Думаю с 2х лет- самое оно!
Irina
10 Апр 2015, 23:21
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже кажется в годик еще рано водить на развивающие занятие, начните хотя бы в полтора, хотя я видела объявление в городе о наборе детей в такие группы в возрасте от годика до двух лет.
Tanya
11 Ноя 2017, 08:28
Сообщение # 5  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записала своего 8-летнего сына в художественную школу «Художка» и за одно сама стала обучаться в ней))). Учусь рисованию песком, в Художке есть такое направление. Раньше смотрела в различных телепрограммах как рисуют песком и всё поражалась - это каким же талантом надо обладать, чтобы за какие-то считанные минуты создавать такие чудесные рисунки! Оказалось - всё возможно. Приходите в Художку, присоединяйтесь к нам, создавайте собственные песочные (и не только) шедевры.
diplom-76
08 Июн 2018, 15:11
Сообщение # 6  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курсовые, дипломные и контрольные работы на заказ. Гарантируется уникальность работы и соблюдение всех сроков, выполняются все доработки согласно замечаниям преподавателя. Также осуществляем написание эссе, рефератов, отчетов по практике и других студенческих работа.
sckameikin22
08 Июн 2018, 17:18
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересное предложение.

Добавлено (15 Дек 2018, 12:53)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Мы сейчас живем в Ярославле. У нас ребенок очень любит рисовать. И ми решили записать дочку в художественную школу Художку , на курс рисования. . Там у них есть 2 курса: рисование и живопись. Отличный педагогический коллектив, работает с индивидуальным подходом к каждому ученику. Поэтому ребенок ходит на занятия с большим удовольствием. И не только она, а многие ребята тоже. Так, что нас пока все там устраивает. Главное, что дочке это дело нравится.

Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Развивающие занятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: