Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Как решится на второго ребенка?
Как решится на второго ребенка?
Irina
10 Апр 2015, 23:19
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас есть один ребенок, но муж хочет еще одного, но мне почему то страшно, будет ли мне хватать внимание моему первенцу, а еще страшно, а вдруг я его стану меньше любить? Успокойте меня, помогите решится или  все же не стоит?
Риша
12 Апр 2015, 21:31
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже немного сомневалась, но сейчас очень рада, что решилась на второго ребенка, не переживай хватит внимания на двоих и любви тоже, мне сейчас с двумя детьми гораздо легче, чем когда то было со одной.
Kira
13 Апр 2015, 17:45
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, тут вопрос не в том, что любви не хватит. А в том, чтоб у вас времени хватило. Вот если у меня второй будет таким же сорванцом и непоседой, я просто не выдержу. А еще он у меня часто болеет. Боюсь заражать маленького будет. Немного выжидаю, чтобы первый окреп и повзрослел. Может когда ему 5 будет, посмотрим) У меня с братом разница вообще 12 лет.
kliklokhen
27 Мар 2016, 10:11
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, мне тоже кажется, дело совсем не в любви, её точно хватит. Тут ещё материальный момент важен. хочется же лучшее детям дать
marrusja1
20 Июн 2016, 09:33
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это точно, любви на всех хватит. А вот на финансы есть смысл посмотреть. И садик, и школа требуют немалых вложений.
Nika
18 Ноя 2016, 13:16
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однозначно стоит. Если с желанием определились, что второго хочется точно, то важно обдумать и понять, что вы не откажитесь от того, чтобы завести ребенка только из-за собственного страха.
Taka
22 Ноя 2016, 10:21
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Со вторым все будет проще, не бойтесь, вы же уже опытная мама!
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Как решится на второго ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: