Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Прививки за и против
Прививки за и против
Irina
10 Апр 2015, 23:17
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я начитавшись разной литературы   стала бояться делать прививки своему ребенку, ему уже годик, но мы так и не сделали ни одной прививки, когда об этом узнала свекровь была просто в ужасе, а вы за прививки или против?
Риша
12 Апр 2015, 21:33
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я своим детям тоже не делаю прививки, думаю здесь выбор стоит за родителями и только им решать делать прививки или нет, не надо бояться того, что скажут другие, делайте как вам подсказывает сердце.
Kira
13 Апр 2015, 17:42
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы делали, хотя я очень боялась. После них следила за ребенком постоянно, всю ночь. Но у нас обошлось. Не делать прививки тоже опасно. Это потому что мало кто не привит, поэтому эти болезни и е бушуют сейчас. А если все перестанут? может опять начнутся эпидемии. А для мальчиков очень страшно паротит вроде. Ну мы решили делать и вроде пока все хорошо.
ВасилийПетрович
16 Дек 2016, 19:27
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше делать. Если ребенок заболеет той самой инфекцией (от которой вы его не привили), то помочь ему будет очень сложно или невозможно. Дифтерии, столбняки, туберкулезы и прочее (все не буду перечислять) в настоящее время очень активно существуют. Так что защитите своих детей вакцинацией.
cobaka94
19 Дек 2018, 16:55
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Делать. Все что должны быть по плану, кроме прививок от гриппа. И так много чего ставят
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Прививки за и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: