Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » "Спайсы" в нашем городе
"Спайсы" в нашем городе
Ptaha
28 Мар 2015, 11:17
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно что крик души. Сколько можно терпеть, что прямо у нас под носом нагло и в открытую продают наркотики, которые выжигают мозг наркоманов с первого употребления??? Теперь эту гадость продают через интернет. Когда полиция прекратит это безобразие???
Krugovyhs
29 Мар 2015, 17:05
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по новостям, полиция постоянно арестовывает распространителей и покупателей разных наркотиков. Только почему-то количество таких случаев растет, а не уменьшается. И это внушает опасение за будущее наших детей, как их выпускать теперь на улицу?
Blanka
29 Мар 2015, 19:02
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как я думаю, сама полиция имеет долю в таком бизнесе. Ведь если ловят распространителей и хозяев, то почему же количество наркотика на наших улицах не уменьшается? Все потому что ловят и тут же отпускают...
Anyka
30 Мар 2015, 13:30
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто в шоке от того сколько появилось разновидностей наркотиков в последнее время. Просто не представлю как можно растить ребенка, чтоб не допустить его к этой гадости. Если уже до распространения через интернет дошло, то что же можно ждать дальше...как пиццу будут заказывать - с доставкой на дом?
Сабрина
30 Мар 2015, 23:00
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да тут нужно как то детям растолковать. Понимаете, тот кто захочет, тот найдет. Не запретишь насильно. Сам человек должен понимать, что это ему не нужно. Если бы не было такого спроса, то и предложение бы не рождалось с такой скоростью и объемом. Меня никогда не тянуло попробовать. Вот лучше бы нашли способ, как внушить или как создать такую жизнь, чтоб наркотики не нужны были... У самой сын, самой страшно.
Krugovyhs
05 Апр 2015, 13:16
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, тут еще проблема, что вокруг наркотиков создан некий культ. Слышала мнения, что курить марихуану - это вовсе не опасно и глупо хоть раз не попробовать. Есть много книг, посвященных жизни наркоманов, взять хоть тот же "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Если бы этого не было, то меньше детей интересовалось бы наркотиками.
Irina
08 Апр 2015, 11:53
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас основная торговля через интернет и полиции сложнее все это отследить, если вы стали свидетели, то возьмите и сообщите в полицию, ведь чаще всего мы молча наблюдает, а потом удивляемся что столько много страдает от этого детей.
Пигмалеон
10 Апр 2015, 17:43
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моей соседки двое детей, такие хорошие дети были. А как начался переходный возраст стал их частенько замечать обкуренными, причём проходят мимо, шапку пониже одевают, раньше здоровались, а сейчас шмыгают мимо меня, думают, что не замечу.

Сообщение отредактировал Пигмалеон - Пятница, 10 Апр 2015, 17:43
Лолита
15 Апр 2015, 08:29
Сообщение # 9  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да что говорить- у моей близкой подруги- дети были такие хорошие.  Ушёл муж к другой женщине. И всё . Пошло, поехало. Дети стали курить, выпивать, не приходят ночевать. Недавно нашла в кармане папиросы, ясно зачем они ему. Управы нет на них, а её они перестали бояться.
MaxFisher
14 Янв 2017, 23:08
Сообщение # 10  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да вот же, мне каждый день в ВК добавляются по нескольку личностей и предлагают якобы работу курьером. Совсем обнаглели уже накоторговцы!
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » "Спайсы" в нашем городе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: