Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » Ветераны получат квартиры?
Ветераны получат квартиры?
Сабрина
31 Мар 2015, 16:59
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К 70летию со Дня Великой Победы правительство обещало обеспечить всех ветеранов жильем. Пока далеко не все получили свою жилплощадь, а времени осталось немного. Пустые обещания? Или все же дождутся те, кто дожил?
Лёля
01 Апр 2015, 10:47
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что не дождутся. Может от того, что я пессимистка, а может потому, что реально смотрю на вещи. Даже если выдадут квартиру по бумагам для ветерана, то стоит еще проверить кто там реально проживает. А то отпишутся, что ветеранам все раздали, а сами в аренду сдают такие квартиры.
Риша
01 Апр 2015, 15:41
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это очень хорошо у меня просто огромная надежда что наши ветераны действительно получат обещанные квартиры ведь их осталось уже очень мало, надеюсь что это будет не на бумаге, а реально.
MrMalloy
02 Апр 2015, 11:05
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похвальная инициатива, обеспечить жильем ветеранов. Надеюсь они действительно доживут до того дня, когда правительство позаботится об их нуждах в полно мере. Пусть хоть так выскажут нашу глубокую благодарность за подвиги людей.
Пигмалеон
07 Апр 2015, 00:06
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, конечно, ветеранам сейчас всем под девяносто лет, нужны ли им квартиры- вопрос. Я ещё понимаю детям войны. А ветераны, которые воевали, думаю уже вообще остались пару десятков.
Kira
09 Апр 2015, 12:05
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну как же не нужны? У них дети есть, которым они смогут оставить наследство. Или они не заслужили хоть на такую малость? Обеспечить будущее своим детям и внукам? Их же реально единицы осталось. Ну это же не огромные деньги на самом деле в масштабе страны.
Ptaha
12 Апр 2015, 07:51
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот на счет детей не понимаю - у всей страны предки или воевали или работали для победы в тылу. Большинство ветеранов уже давно умерли. И что, их дети не такие, как дети тех ветеранов, что еще живы? (И дай Бог им здоровья и еще долгих лет жизни".
Krugovyhs
13 Апр 2015, 18:47
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта тема с квартирами ветеранам длится сколько я себя помню. И вод поныне там. Так и в этом году - дадут ветеранам набор продуктов к празднику, скажут громкие речи, может 1-2 человекам и правда выделят квартиры - и все. наши старики, увы, никому, кроме своих родных, не нужны.
Лолита
14 Апр 2015, 23:21
Сообщение # 9  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, кроме нас  они никому не нужны. А некоторым вообще не повезло- и детям не нужны.  А есть такие дети, которые и вовсе обманными путями присвоили себе жилплощадь. Так что это очень болезненная тема.
Бухгалтер
01 Июн 2016, 17:18
Сообщение # 10  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дай бог им здоровья!
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » Ветераны получат квартиры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: