Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » В Ярославль вернут доску почета! Хорошая идея?
В Ярославль вернут доску почета! Хорошая идея?
milaberezova
09 Апр 2015, 14:37
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне например нравится идея возродить такую советскую традицию. Я тоже думаю, что идеальным местом для ярославской Доски почета будет Парк Тысячелети. Интересно, кто будет украшать ее и как заслужить место на доске?)))
 Но главное, чтоб никакие вандалы не испортили ее.
Kira
10 Апр 2015, 14:48
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю покупать такие места нет никакого смысла. Выгоды то они никакой не несут. Эго только если потешить. Люди конечно должны знать тех, кто делает для города что-то хорошее. Традиция эта хорошая но раньше на доску почета стремились попасть, сейчас стремятся денег побольше нагрести.
Irina
10 Апр 2015, 23:00
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это очень хорошая новость, думаю традиции нарушать нельзя и доска почета должна вернуться но свое прежнее место, а место на ней должны занимать только те кто сделал что-то хорошее для нашего города.
Лолита
11 Апр 2015, 00:03
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смысл есть покупать себе место на доске, не только потешить своё самолюбие, а и слава. Люди будут знать твоё лицо, а значит уважаемый человек, а значит- открыты многие двери в различные учреждения)). Глядишь и связи сразу найдутся...
Ptaha
12 Апр 2015, 07:47
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я этой традиции не понимаю. Сделал человек что-то хорошее - выпишите ему премию или подарите путевку. А висеть посреди города, чтоб каждый смотрел на твою фотографию... Люди не все добрые, кто-то обсмеет, кто-то плохое подумает, а мысли материальны.
Лолита
14 Апр 2015, 23:30
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна. Мир уже не тот и люди не те. Это раньше гордились этим, а сейчас только обсмеют и обплюют. Материальное выше духовного. Хотя путёвка в хороший санаторий или здравницу никому ещё не помешает.
Vino
13 Авг 2015, 16:01
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо распиарить доску, иначе и правда - обплюют
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » В Ярославль вернут доску почета! Хорошая идея?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: