Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » Без чего не обойдемся?
Без чего не обойдемся?
Ptaha
11 Апр 2015, 20:13
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В продолжение темы санкций. А давайте прикинем, какие продукты мы можем заменить, а без каких импортных продуктов никак не обойтись? Я вот не довольна выбором твердых сыров российского производства. Вот все равно мне не хватает нормального пармезана. А вам без каких продуктов жизнь не мила?
Irina
12 Апр 2015, 20:43
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вчера была в супер маркете и был огромный выбор сыров, я например особо не чувствую действие санкций, нет таких продуктов, чтобы сделать мне жизнь не милой biggrin , возможно просто я не такой гурман как вы.

Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 12 Апр 2015, 20:43
Krugovyhs
13 Апр 2015, 18:56
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с мужем раньше смеялись "Докатились, пьем старое вино и едим сыр с плесенью". Увы, что одно, что второе стало уже недоступно. Сыры с плесенью еще есть, но по заоблачным ценам. Еще пугают цены на рыбу, пришлось уменьшить ее количество в своем рационе.
milaberezova
14 Апр 2015, 15:38
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, вроде дефицита нет, так что паники никакой. Обойтись без много можно, главное цены чтоб не росли и зарплаты хорошие были, тогда никакие санкции нас ни по чем. Я сейчас все больше на домашнюю еду поглядываю- сыры у бабули покупаю, домашние, можно с чем хочешь- с зеленью, перцем, помидорами... заказать. Лучше и полезней пармезана  biggrin
Лолита
14 Апр 2015, 23:34
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна, мы например, прилично зарабатываем оба, не жалуемся, работаем- не унываем. Но пармезан не кушали и сейчас не особо горим желанием. Да, сырный продукт тоже не приветствуем, а покупаем обычный, желательно домашний. И так касается любых продуктов)).
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » Без чего не обойдемся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: