Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » Развал ЕС
Развал ЕС
Kira
09 Апр 2015, 11:54
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно ли, что Евросоюс развалится со временем? Ведь уже очень многие члены ЕС недовольны политикой и у них внутренние конфликты все нарастают. ЕС был создан как противовес Доллару, но с полного согласия тех же США. Теперь может он им не нужен? Я вообще предполагаю, что ЕС вполне может развалиться, не сейчас, может лет через 10. А вы как думаете?
Irina
10 Апр 2015, 23:09
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю не развалится, будет подпитываться такими странами как Украины, высасывая из нее все что можно, хотя что будет через десять лет никому неизвестно, но если и развалится я сильно переживать не буду. tongue
Пигмалеон
10 Апр 2015, 23:52
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, переживать будут только те , кто кормиться за счёт ЕС. Это просто  большой союз клопов, который высасывает кровь у отсталых- больных стран. Это сугубо моё мнение, кто рвётся в Евросоюз - желаю доброго пути.
Krugovyhs
13 Апр 2015, 18:53
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю как в том старом анекдоте "не дождетесь". Уж не знаю, что Великобритания или Германия могу "высосать" из других стран. по-моему, это они все вливаю и вливают в экономику Португалии и Греции. Но Евросоюз выгоден всем его участникам, давно пора объединяться, а не воевать.
Лолита
14 Апр 2015, 23:49
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да никто никогда не объединится. Миру мира не будет. Это никому не выгодно. такова людская сущность. Может только во второе пришествие что-то измениться, а это явно будет не скоро, и не в наше время)).
Venik
18 Окт 2015, 20:13
Сообщение # 6  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Развалится когда противоречия в нем возрастут
Форум Ярославля » Общегородской форум » Политический форум » Развал ЕС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: