Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Любовница
Любовница
Мила
01 Апр 2015, 17:01
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В жизни всякое бывает... Я пока не замужем, а вот подруга прожила в браке 10 лет и столкнулась с изменой мужа. Что делать в таком случае? Он клянется в любви и верности, что это просто "захотелось попробовать". Но я не пойму, как после такого можно доверять человеку???
Сабрина
02 Апр 2015, 10:49
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После измены уже ничего не вернуть на прежнее место. Ни доверие, ни отношение. Можно конечно эту комедию и дальше ломать, для детей так многие делают. Но все, уже не будет прежнего. Только если она сама не делала ого же за его спиной тайком и теперь это как бы груз упал. Но что за семья с изменами? Фарс.
Риша
03 Апр 2015, 13:43
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не очень приятная ситуация, но я думаю семья дороже, поговорить по душам, возможно даже обратиться за помощью к психологу, но семью сохранить, а особенно если есть дети, хотя рассуждать легко, а на деле все по другому.
VarVara
04 Апр 2015, 08:50
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многое в ситуации с изменой зависит от самой женщины. Каждая из нас сама определяет сможет она жить с изменщиком или нет. Я бы не смогла пережить измену мужа. Мне важно быть единственной у своего супруга.
Svet
04 Апр 2015, 09:30
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я молодому человеку еще на стадии ухаживаний сказала "Если хочешь - гуляй, но так. чтобы у меня даже подозрения не возникло!" Потому что я себя знаю, если заподозрю - изведу и себя и его. Другого человека на цепь не посадишь, достаточно чтобы он думал о моем душевном покое и скрывал свои шашни максимально тщательно.
Krugovyhs
05 Апр 2015, 13:27
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не понимаю вот этого "попробовать". ты что, женился девственником? До свадьбы не напробовался? Или надеешься встретить ту, у которой "там" поперек? Это какой-то беспросветный тупизм, после 10 лет брака взрослому мужчине там что-то пробовать.
milaberezova
10 Апр 2015, 17:24
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да девочки, не хотела бы я оказаться на месте предателя sniper
 Прощать- ни за что нельзя! Это значит через себя переступить. А кто гулял, тот и будет гулять, увы...По этому мужика нужно "брать" опытного, нагуляного  biggrin
red000black
11 Апр 2015, 20:01
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да , изменил, раскаялся, рассказал, а она его за дверь и сидит теперь такая гордая и одинокая лет этак 5. Да кому она лучше сделала? Себе и ребенку? Навряд ли. Муж-то погоревал а потом и другую нашел , а она все обиды таит и всех ненавидит.
Я считаю, что если действительно раскаялся, то надо простить , не сразу конечно, пусть помучается , но в итоге-простить. Если уже изменил и второй и третий раз, тогда да, лучше уже самой чем с бабником.
Kris
16 Окт 2016, 22:27
Сообщение # 9  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата red000black ()
Ну да , изменил, раскаялся, рассказал, а она его за дверь и сидит теперь такая гордая и одинокая лет этак 5. Да кому она лучше сделала? Себе и ребенку? Навряд ли. Муж-то погоревал а потом и другую нашел , а она все обиды таит и всех ненавидит. Я считаю, что если действительно раскаялся, то надо простить , не сразу конечно, пусть помучается , но в итоге-простить. Если уже изменил и второй и третий раз, тогда да, лучше уже самой чем с бабником.
Я согласна с вами.
Mylja
09 Мар 2019, 21:41
Сообщение # 10  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если измена произошла, то женщине стоит пересмотреть свое отношение к СЕБЕ. Ведь муж изменил с той которая любит себя и кайфует от жизни, а жена вечно в заботах и хлопотах. Девочки, чтоб муж не изменял себя любить нужно!
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Любовница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: