Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Должен ли помогать муж жене по дому
Должен ли помогать муж жене по дому
Риша
30 Мар 2015, 13:14
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы думаете должен ли муж помогать жене в ведении домашнего хозяйства? Я иногда прошу мужа помочь мне помыть посуду, но когда это увидела это свекровь она сделала мне выговор, заявив, что мужчина не должен выполнять женские обязанности. А вам муж помогает и как на это смотрит свекровь?
Blanka
31 Мар 2015, 12:05
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж должен помогать жене по дому в меру своих возможностей. Если он видит, что жена занята с ребенком, при этом посуда не помыта у него два варианта - помыть посуду самому или же пойти развлекать ребенка. Но нельзя требовать от мужа помощи если он пришел после двух смен, а вы посуду не помыли потому что лак на ногтях боялись повредить.
Сабрина
02 Апр 2015, 10:55
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну у меня мусор выносит только муж. Посуду моет без проблем, когда прошу. Носки свои сам стирает. Полы вот всегда я мою. Мой даже может приготовить покушать иногда) Под настроение.
VarVara
03 Апр 2015, 09:17
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж должен помогать жене. А еще лучше чтобы у него было желание помочь. Чтоб делал дела по хозяйству не из-под палки, а от чистого сердца. Так и жене будет приятнее его помощь.
Svet
04 Апр 2015, 09:32
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас в паре часто оба работают, поэтому и домашние хлопоты надо делить на двоих. Если мужчина не хочется ничего делать по дому на том основании, что не мужское это дело, то пусть он приносит домой столько денег, чтобы его женщина могла ни в чем себе не отказывая заниматься домохозяйствованием. Если не зарабатываешь много - становить к плите или мой посуду.
Krugovyhs
05 Апр 2015, 13:26
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В идеале мужчина должен помогать, конечно, ведь он живет в этом доме, пользуется точно так же и сантехникой, и по этим же полам ходит. Почему же он не должен наводить порядок? Но у наших мужчин прописана эта идиотская уверенность про существование "женской" и "мужской" работы.
firemama04
07 Апр 2015, 11:20
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если муж не любит мыть посуду, а мой муж не любит, то я настаивать не буду. Но зато мне повезло, у меня муж любит и умеет вкусно готовить. Мусор выносит ребенок. А вообще у нас в семье не поделены обязанности на мужские и женские. Мы вместе работаем, почти одинаковый доход в семьи приносим, значит и домашние дела должны делить поровну. Я права?
Kris
16 Окт 2016, 22:24
Сообщение # 8  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Должен, но просто у мужчины и женщины разные дела в доме.
Наглец
20 Сен 2017, 12:38
Сообщение # 9  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
канеш не должен ,охренели то ли
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Должен ли помогать муж жене по дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: