Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Компьютерные игры (Компьютерные игрушки.)
Компьютерные игры
firemama04
28 Мар 2015, 18:14
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой муж заботливый, надежный, хороший человек, но слишком увлечен компьютерными играми. Это меня обижает, ведь время на эти игры он отрывает от нашего с ним общения. Мне нужно с этим бороться или лучше смириться?
Krugovyhs
29 Мар 2015, 09:33
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как бороться? Ломать ему компьютер? Или устраивать  истерики? Если во всем остальном ваш муж близок к идеалу, то пусть себе играет, у каждого должны быть маленькие недостатки. А вы придумайте себе тоже хобби.
Anyka
29 Мар 2015, 19:19
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если он просто коротает вечер за игрой в компьютер, то тут волноваться не стоит. Потратьте "свободное" от мужа время на свои маленькие радости - горячая ванна, разговор с подругой. Но если он реально подсел на игры - вот это беда. Все чаще мои знакомые жалуются на мужей, которые с головой ушли в "Танки". Мне даже кажется, что это новый вид наркотиков у них.
Svet
29 Мар 2015, 23:40
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати про танки. Мой знакомый недавно обмолвился, что можно продавать "прокачанные" аккаунты за хорошие деньги. Что свой аккаунт он без финансовых вложений прокачал до стоимости в 500 долларов. так что игрушки могут быть не так уж и бесполезны для семейного бюджета.
Лёля
01 Апр 2015, 14:13
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прокачал без вложений - не смешите мои тапочки. А сколько времени он вложил в эту игру. Сколько вечеров потратил сидя за компьютером. Сколько времени не уделил жене и детям. Это и есть вложения. И я считаю их очень существенными.
Сабрина
02 Апр 2015, 10:53
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ну. Мужчинам тоже нужно это. Луче пусть у вас на вижу в игры играет, чем с друзьями в баре пиво пьет, а там неизвестно что происходит. Им тоже нужно как-то отвлекаться от повседневности, от реального мира. Я раньше сильно огорчалась на мужа, а теперь понимаю, что и мне нужно такое. А иногда мне самой интересно сесть рядом и посмотреть, как он играет. А есть у нас и игра, которая обоим нравится. он тоже иногда смотрит, как играю я) Просто нужно не забывать и на прогулки выбираться, и с друзьями общими встречаться, и кино вместе смотреть)
VarVara
03 Апр 2015, 09:20
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна, что зацикливаться на компьютерных играх не стоит. Если муж любит час другой провести за компьютером, то позвольте ему это. Пусть отдохнет и отвлечется от своих ежедневных забот. А потом опять в бой!!! biggrin
Риша
03 Апр 2015, 13:36
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное чтобы это было в меру разумного, мы как то пришли к другу, но он смог оторваться от игры всего через час, я конечно была удивлена, буквально на глазах втянулся в игру и растерял всех друзей, как  вариант вывезти на отдых в деревню или на дачу где нет интернета.
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Компьютерные игры (Компьютерные игрушки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: