Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Меняю жену
Меняю жену
Krugovyhs
05 Апр 2015, 12:45
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашла на Ютюбе передачу украинского телевидения "Меняю жену", часто говорят по-украински, но есть и полностью русскоязычные пары. Очень интересно смотреть, жалко, что такой передачи нет у нас. Идея такая, что жены из двух семейных пар, зачастую с разных концов страны, переезжают жить в семьи друг друга, чтобы научиться жить по новым правилам. А вы бы хотели на неделю пожить в чужой семье?
milaberezova
06 Апр 2015, 14:36
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видела передачу- интересно семьи подбирают- из богатой в бедную. Но прикол в том, что каждый пытается подстроить все под себя, сделать так, как в его семье заведено. А это бесполезно. Да, может, какие-то уроки они и извлекают, но в основном- только ссорятся потом, особенно жены-"ага, тебе значит понравилась она, ну все...."
Сабрина
06 Апр 2015, 23:07
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видела одну серию. Ужас. Там была семейка с тремя детьми, а у той детей нет. И жить пришлось в сельской местности, дом убогий. А сама из трехкомнатной квартиры со всеми удобствами городская. Думаю все подстава. Кто согласиться променять такую жизнь?
Ptaha
13 Апр 2015, 07:47
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну на недельку я бы жизнь поменяла. Ведь потом все равно возвращаться в  свою благоустроенную квартиру. Мне кажется, что такая смена обстановки только напомнит о том, что надо ценить то, что имеешь. И того мужчину, с которым живешь.
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Меняю жену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: