Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Мужчины и женщины
Мужчины и женщины
Лёля
04 Апр 2015, 12:45
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волнует следующая несправедливость: Почему если у мужчины было много женщин его считаю "самцом"или "он в поиске своего идеала". А если та же ситуация у девушки, то она автоматически переходит в разряд "шалав". Почему такое неравноправие между полами? И кто его порождает? Только мужчины или женщины тоже участвуют?
Krugovyhs
04 Апр 2015, 14:38
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем этой женщине много мужчин? Я и мужчину, который часто меняет спутниц, самцом не считаю, а считаю лишь ненадежным человеком, с которым опасно иметь дело. Настоящий мужчина - это вдумчивый человек, который ищет идеал, не бросаясь на каждую встречную.
milaberezova
06 Апр 2015, 14:51
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
это уже старое мнение, сейчас все по другому. Все равно сколько было и у кого- главное что тебе нужно в данный момент- гулять или отношения. Хуже ведь если не нагулявшийся заведет семью, а потом его переклинит(это и м и ж касается)
Просто не очень приятно будет ходить с ребенком за руку и встречать всех, с кем "было"... Я думаю что гулять можно и тем и тем, но главное не там где живешь)
Kira
10 Апр 2015, 15:17
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть такое мнение. Но я лично тоже считаю, что гулять налево и направо может только либо глупый, либо ненадежный. Тем более в наше время, когда разные болезни вокруг. И кстати, много - тоже понятие для каждого разное. И понятие часто тоже самое.
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Мужчины и женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: