Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Селфи хорошо или плохо?
Селфи хорошо или плохо?
red000black
11 Апр 2015, 20:04
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня есть бывшая одноклассница в одноклассниках. Она мама 2 детей, живет не бедно и каждый день на страничке выставляет свои фото, вот она в купальнике, вот она покушала и прочее. Я считаю, что если девушка так старается все выставить напоказ, то у нее несчастливая жизнь или проблемы с головой. Ваше мнение?
Ptaha
11 Апр 2015, 20:26
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Селфи - это тупо. Странно, что маме двух детей настолько скучно и нечем заняться, что она пытается так привлечь внимание к своей жизни. Но вообще, я тоже зарегистрирована в Инстаграм, мне интересно узнавать новости о жизни друзей в картинках.
Irina
12 Апр 2015, 20:54
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть такие любительницы, выставлять свою жизнь на показ, это у них что-то вроде хобби, я спокойно к этому отношусь и люблю посмотреть фотографии, но сама бы так не делала, но при этом и не осуждаю.
Kira
13 Апр 2015, 17:29
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не параллельно ли? У каждого свои тараканы. Я уверена, что в каждом найдется то, что другой человек посчитает глупостью или вообще шоком. Обычно конечно это с психологическими проблемами связано, но есть и просто такие люди. Не обязательно быть несчастным. Может ей просто скучно)
snepapet
13 Апр 2015, 17:33
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не люблю фотографироваться, Даже когда в компании снимают на фото, то я как правило, фотограф а не среди тех, кого снимают. Когда я путешествую по интересным местам, то я снимаю эти места, без моего участия на снимке. Со временем мне приятно лицезреть  кадры с городом или природой, и мысленно еще раз прогуляться по ним.
kcuzya95
14 Апр 2015, 17:41
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что у нее бедная реальная жизнь, ведь когда множество увлечений, занятий и подруг, то просто некогда свои фотки выкладывать, тут еле покушать успеваешь. А она живет только виртуальной жизнью, все пытается кому-то доказать, что у нее все клево.
Malvina
07 Ноя 2015, 15:47
Сообщение # 7  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я этого вообще не понимаю... с отдыха конечно выкладываю, но ежедневные..(да и зачем, это же моя личная жизнь), и времени то этим заниматься нет)  просто ваша подруга наверно хочет внимания, наверно ей не хватает внимания.
kaTAsTROFa
19 Фев 2016, 20:57
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
терпеть не могу сэлфи
kliklokhen
31 Мар 2016, 08:44
Сообщение # 9  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот мне тоже так кажется, что если это нечасто, и фото действительно классное - почему бы и нет, ну а если это уже мания - тут надо задуматься
defaultNick
15 Авг 2016, 16:24
Сообщение # 10  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне везет - у меня даже знакомых таких нет))
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Селфи хорошо или плохо?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: