Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Самый оригинальный подарок.
Самый оригинальный подарок.
firemama04
07 Апр 2015, 15:39
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня приближается День Рождения и муж уже устал спрашивать меня, чего же я хочу на подарок. А я в затруднении, я не знаю чего хочу. Я хочу, в первую очередь, оригинальный подарок. И вот решила спросить у девочек. Какой самый неожиданный подарок они получали или же дарили?
Риша
07 Апр 2015, 22:11
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже давно не обращаю внимание на подарки, а больше на само отношение, приятно когда утром проснешься я рядом стоят твои любимые цветы и муж несет на подносе кофе со сладостями, а подарок уже и не так важен.
tanatan1974
08 Апр 2015, 10:41
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно, я люблю когда меня поздравляют с утра. Для меня это значит, что родные помнят и подготовились , а не вечером, когда утром вспомнили , что у жены ДР и после работы заскочили чтобы хоть что-то купить.
Kira
09 Апр 2015, 11:18
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, у меня такой проблемы нет. Чаще всего хочется чего-то конкретного, чего не хватает. Но если все есть, то может поездку на недельку куда-то? например на оздоровление в санаторий. Или вообще карту подарочную в спа салон на кучу процедур. Что получить моральное удовольствие и плюс для тела полезно)
Лолита
11 Апр 2015, 09:35
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я , например, не люблю когда меня начинают в День Рождения поздравлять( кроме мужа и детей естественно) с утра. Во- первых- я сонная, делаю завтрак- не до поздравлений. А тут шквал однотипных звонков и поздравлений. Потом ближе к обеду они прекращаются, и вечером телефон молчит)).
red000black
11 Апр 2015, 19:35
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что лучший подарок-это новые впечатления. Это может быть купон на посещение СПА салона или же прыжок из парашюта, или же билет в театр, кому что нравится. Лично для меня самый любимый подарок был, когда мне подарили путевку в тот город, куда я 2 года мечтала попасть.
Ptaha
11 Апр 2015, 20:31
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я всегда беру деньгами. Серьезно, в жизни столько вещей, которые обычно себе позволить не можешь, и для подарка они слишком дорогие, а если несколько человек подарят деньги, то я могу это себе купить. А все эти разговоры про неожиданности и сюрпризы не люблю, предпочитаю, чтобы мне четко сказали - что и где именно купить.
kcuzya95
14 Апр 2015, 17:43
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Книга -лучший подарок. Нет, я серьезно, я так люблю читать, что когда мне дарят книгу моего жанра, то я прыгаю до потолка. Еще люблю продуманные подарки, когда видно, что подбирались специально для меня, а не просто по пути в магазин зашли.
Malvina
07 Ноя 2015, 15:44
Сообщение # 9  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самый оригинальный и чудной подарок сделал мне мой парень (сейчас муж): на новый год подарил надувное кресло-матрас (мы на тот момент жили вместе)
veronika85b
06 Окт 2016, 21:09
Сообщение # 10  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, а я кресло-мешок хочу))
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Самый оригинальный подарок.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: