Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Бижутерия
Бижутерия
Сабрина
06 Апр 2015, 23:51
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы относитесь к бижутерии? Вот у меня подруга, она не носит ничего, кроме золота. Говорит не нравится ничего. А я вот люблю разные красивые украшения, серьги. Да и бывает очень практично. Не везде можно в золоте без опаски ходить. Особенно поздно вечером. Или когда на моря едешь, чего золото напяливать на пляж? Часто и теряют. А так одел и не беспокоишься, что можешь потерять. Ну и разнообразие конечно превеликое. На любой вкус и стиль.
firemama04
07 Апр 2015, 11:02
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я большая любительница бижутерии, у меня их аж 2 шкатулки. Под каждый наряд есть свое ожерелье и сережки. Конечно, есть у меня и золото, только я  поймала себя на мысли, что в последний раз надевала золото год назад. Мне оно неинтересно.
Риша
07 Апр 2015, 22:19
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже очень люблю золото, но и еще и серебро, хотя иногда ношу и бижутерию, но это чаще когда куда то иду и подбираю под наряд, у меня бижутерии наверное три шкатулки biggrin , больше половины я не одевала ни разу biggrin .
tanatan1974
08 Апр 2015, 10:34
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю золото -это вечерний аксессуар. Его нужно надевать на вечеринки , на праздники и торжества. А для повседневной носки больше склоняюсь к бижутерии и серебру. Отдаю предпочтение  натуральным камнями: бирюза, кораллы, лунный камень, аметист и прочее.
Kira
08 Апр 2015, 11:15
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я серебро больше всего люблю. Не так опасно носить и тоже очень большое разнообразие всего. Бижутерия тоже есть, но немного. В основном тоже под что-то конкретное куплено, типа серег или браслета. А вообще не люблю массивные украшения. Что-то легкое.
Irina
08 Апр 2015, 14:14
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень люблю бижутерию, особенно нравится изделия изделия из натуральных камней, больше люблю агаты, хотя конечно иногда ношу и золото, под настроение, хотя вот серьги предпочитаю только золотые.
Лолита
11 Апр 2015, 09:39
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе нормально отношусь к бижутерии. Когда подростком была что-только не надевала, вплоть до пластмассовых серёжек с немыслимыми формами, всё ведь ещё от возраста зависит. Сейчас предпочитаю золото или к бижутерии, но не дешёвой.
red000black
11 Апр 2015, 19:27
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я большая любительница бижутерии, а летом она особенно актуальна, яркие образы летних нарядов так и просятся, чтобы них носили  яркую и смелую бижутерию. Люблю украшения из кожи , различные браслеты и колье стиля кантри. Главное-это оригинальность.
Ptaha
11 Апр 2015, 20:33
Сообщение # 9  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще не ношу украшений. Ни золотых, ни бижутерии. Не умею их подбирать под наряд поэтому простая золотая цепочка мне зачастую кажется уместнее и изысканнее самых вычурных бус.
kcuzya95
14 Апр 2015, 17:39
Сообщение # 10  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люблю бижутерию, мне особенно повезло, так как моя подруга делает изумительные вещи из бисера и натуральных камней, иногда она мне их дарит на праздники и я точно знаю , что все ее вещи уникальные, что доставляет мне дополнительную радость.
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Бижутерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: