Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Почему дети так шумят?
Почему дети так шумят?
Svet
04 Апр 2015, 09:16
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это ж нет никаких сил. Стоит прийти в любое общественное место типа кафе или Макдональдса, как обязательно найдется рядом несколько истошно верещащих детишек, чьи мамаши сидят и делают вид, что ничего не происходит и это самое нормальное течение вещей. А уж что творится в самолетах! Почему они никак не влияют на своих детишек?
Сабрина
07 Апр 2015, 00:00
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да просто родители привыкают к такому и не так остро реагируют на крики. Понятно, что посторонним неприятно. Я своего всегда стараюсь контролировать, но не всегда удается. Да вы и сами все поймете, когда родите)
Kira
09 Апр 2015, 11:07
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный вопрос. А вы себя не помните в детстве? Все дети шумят и вы шумели. Ну чего вы тогда так на себя не раздражаетесь? Это вообще то вполне нормально и естественно. Активный ребенок познает мир, ором лишнюю энергию выкидывает. Хуже, когда ребенок тихий флегматик.
milaberezova
10 Апр 2015, 17:03
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ахаха))) я тоже раньше так думала, пока сестра не родила. Дети есть дети- их не угомонишь! Вот как у вас свои появятся, посмотрите. Не будешь же постоянно дома сидеть, чтоб недовольства не было.
Я вообще на замечания по поводу детей болезненно реагирую. Сестра промолчит, а я все равно отвечу, как будто своих защищаю)
Форум Ярославля » Женский форум » Семья и дети » Почему дети так шумят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: