Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочк (Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочк)
Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочк
olgaivanovnaccivanovna
01 Апр 2015, 10:33
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я часто общаюсь с
мамами, чьи дети учатся в одной школе с моей дочкой. Они своих детей
воспитывают не так, как нас всех. Своим детям многие мамы разрешают красить
волосы с двенадцати лет или даже раньше. Косметикой разрешают пользоваться уже
в начальных классах. Я в воспитании девочек тоже далеко не консервативна. Своей
дочке разрешила с пяти лет пользоваться косметикой. Подумываю также ей
покрасить волосы, сразу же как моя дочка попросит. Не буду ей отказывать.
Добрые сейчас мамы пошли у девочек. Удачи им!!!
Риша
01 Апр 2015, 17:11
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что буду более строгой мамой, моей дочке правда пока четыре года, мне кажется надо все в меру разумного, а папа наш еще строже, думаю так рана красится не разрешит, а тем более волосы.
Сабрина
01 Апр 2015, 17:59
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну волосы можно просто промелировать, не обязательно полностью красить. И использовать тоники, они мене вредные. Ну и думаю раньше 14 лучше не стоит. И краситься тоже раньше 8 класса нечего. Все позволять тоже неправильно. Все начнут траву курить в 10, вы тоже дочери разрешите??? Если она попросит.
VarVara
03 Апр 2015, 14:07
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже сторонница ограничивать детей хоть в чем-то. Не вижу смысла начинать портить волосы с раннего детства. Ведь с годами они улучшаться не будут, только портиться. А еще мне кажется, что пост писала сама дочка, дабы маме показать, что другим разрешают. ИМХО tongue
snepapet
13 Апр 2015, 19:32
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сын в 14 лет покрасил волосы прядями 7 цветов . Волосы были коричневые , челка зеленая, синяя и оранжевая, по краям прическа была высветлена, в общем очень ярко и привлекало внимание. Мы разрешили, на него потом вся школа на перемене ходила смотреть, он за месяц получил свою дозу внимания, а после пошел подстригся и нормально покрасился. С тех пор эксперименты закончились и все довольны.
Лолита
15 Апр 2015, 09:25
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну смотря какой возраст у детей. Одно дело- тинейджеры, им хоть запрещай, хоть не запрещай, всё равно будут делать по- своему. А маленьким детям я бы не рискнула, неизвестно какой состав у красок, может он и токсичный. Зачем вам оно надо.
Malvina
07 Ноя 2015, 15:50
Сообщение # 7  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
точно не стоит краситься в 5 лет, зачем это вообще?
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочк (Часто вижу детей с покрашенными волосами. Думаю и своей дочк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: