Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Волшебные упражнения для фигуры
Волшебные упражнения для фигуры
snepapet
13 Апр 2015, 19:16
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читала в Инете, что есть комплекс упражнений, которые если делать каждый день, по 9 минут, то заменяют поход в тренажерный зал. Я ради эксперимента целый месяц их делала и знаете, результат действительно есть, видно невооруженным взглядом, я похудела на 3 кг и тело подтянулось. Рекомендую и вам этот комплекс. Вот он
Прикрепления: 8700588.jpg (80.6 Kb)
milaberezova
14 Апр 2015, 15:16
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я могу посоветовать Джиллиан Макйклс, стройная фигура за 30 дней- крутой курс и для тела и для души! Но нужно 20 минут уделять в день и 2 гантельки не помешает. Но это того стоит, особенно перед курортным сезоном!
Лолита
15 Апр 2015, 09:23
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас тоже хочу заняться этими упражнениями плюс боди- флексом, просто времени на спортивный клуб нет. А может достану старую кассету с Синди Кроуфорд, мне как-то она помогает, даже в моральном плане...
yulyasik
15 Июл 2016, 23:14
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата adanishevsckaya ()
Диета диете рознь, можно просто правильно питаться и похудеть, но это если у вас других проблем со здоровьем нет. Если уже сами не знаете, что вам будет лучше в питании, то обратитесь в центр коррекции веса и фигуры BB Clinic, там определят сколько у вас лишнего веса и что с ним делать.

Я даже и не знала что у нас есть такой центр? Приятно удивлена. А вы сами обращались в этот центр, насколько их услуги действительно помогают избавиться от лишних кг. Я бы с удовольствием ходила к профессионалам, но нужно точно знать что они хоть кому то помогли.
adanishevsckaya
20 Июл 2016, 20:20
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yulyasik ()
Я даже и не знала что у нас есть такой центр? Приятно удивлена. А вы сами обращались в этот центр, насколько их услуги действительно помогают избавиться от лишних кг. Я бы с удовольствием ходила к профессионалам, но нужно точно знать что они хоть кому то помогли.
Да я посещала центр ВВ Сlinic на протяжении 3-х месяцев регулярно. Сначала прошла диагностику, потом разработали специальную диету с учетом заболеваний, еще приходила на массаж, на обертывания, на аппаратные процедуры, которые подбирали уже в процессе похудения. В целом результатом я очень довольна, главное, что не возвращается вес, но еще 3 месяца мы закрепляли результат.

Цитата gronstella ()
Да уж, часто так бывает, что деньги на ветер просто выбрасываешь, ничего не поделаешь...
Нужно просто в проверенные клиник обращаться, посмотреть какие есть у них специалисты, что бы было медицинское образование, тогда и деньги на ветер не придется выбрасывать
alexkt1000
31 Июл 2016, 00:37
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yulyasik ()
Химию я пить не хочу, а вот на диете бы посидела, но только на такой что бы не испортить желудок.
Я на диете Протасова худела. Там много кисломолочки кушать нужно, поэтому с кишечником и желудком у меня все в порядке было и результаты хорошие.
adanishevsckaya
02 Сен 2016, 09:59
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yliagerasimenko ()
adanishevsckaya,а расскажите подробнее на какой диете вы были? Они что под каждого клиента диету отдельно разрабатывают? А что если вы не выдержите, и съездить запрещённого? У вас срывы были? Как с этим бороться?
Этой диеты нет в интернете, это индивидуально разработанная, каким именно образом Елена Леонидовна способом и методом составляет диету, я не знаю. Мне она дала расписанную диету плюс таблицу подсчета калорий. Но такую таблицу я не встречала больше в интернете и не буду ее выставлять, так как пообещала)). Поверьте, что при составление диеты она учла то, что у меня пиелонефрит. Думаю и другим таким же образом все индивидуально расписывается. Срывов у меня не было, там много чего можно себе позволить кушать, так что я пережила))
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Волшебные упражнения для фигуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: