Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Каблуки или балетки
Каблуки или балетки
Ptaha
28 Мар 2015, 11:23
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что вы носите в повседневной жизни: обувь на каблуке или на плоской подошве. Понимаю, что каблук подтягивает икру и ножки в такой обуви просто загляденье, но когда проскачешь целый день по городу, то просто мечтаешь о неприглядной, но удобной обуви на плоской подошве.
tanatan1974
28 Мар 2015, 14:57
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предпочитаю обувь на каблучке не выше 5 см. В них и ходить целый день не так тяжело и походка красивая. В балетках у меня сразу становится некрасивая походка, носки наружу выворачиваю, плохая привычка от которой не могу избавиться. А вот на каблучках так ноги не выверну, не комфортно, поэтому только каблуки. Если уж на базар пойти или по местному пробежаться, то кроссовки.
firemama04
28 Мар 2015, 18:05
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Балетки и только балетки в повседневной носке, мне так намного удобнее. Каблуки  только для свиданий и для официальных мероприятий. А обувь без каблуков-это моя палочка-выручалочка, если я в них, то могу гулять по делам хоть целые сутки.
Krugovyhs
29 Мар 2015, 09:38
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера весь день прогуляла на каблуках, не высоких и устойчивых, но все же. так вечером пришлось обуть обувь без каблуков, потому что иначе ноги просто огнем гореть начинали. так что приходится миксовать,хотя каблуки очень люблю.
Blanka
29 Мар 2015, 18:48
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бегаю в балетках все лето. Когда была моложе из каблуков не вылезала. А сейчас поняла насколько проще и удобней ходить на "низком ходу". Ноги за целый день ходьбы не устают, да и выбор балеток сейчас просто огромен, можно подобрать под любой наряд.
Svet
29 Мар 2015, 23:38
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нравится танкетка - это и каблук, и нагрузка на ноги более равномерно распределена. На работе все же дресс-код требует небольшого каблука, поэтому танкетка очень выручает.
Anyka
30 Мар 2015, 12:25
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обожаю каблуки. Ножки в них выглядят на порядок стройнее. Сама ношу обувь на каблуках чуть не с самого детства, сказались занятия бальными танцами. Поэтому никаких неудобств от ношения обуви на шпильке не испытываю.
Риша
30 Мар 2015, 13:19
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если идти с ребенком гулять, то на каблуках за ним не набегаешься, я тогда одеваю или кроссовки, или балетки, а вот в город выезжаю за покупками на каблуках, хотя конечна нога в каблуках выглядит стройнее, но не всегда это уместно.
Сабрина
30 Мар 2015, 20:59
Сообщение # 9  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обожаю каблуки и бегала в них до родов. После на прогулки было неудобно одевать, по паркам гулять, а за это время поползли вены, варикоз начался и теперь просто нельзя носить((( А так хочется!! Я в школе на шпильке ходила и в универе тоже. Была бы возможность, и сейчас бы носила)
milaberezova
14 Апр 2015, 15:26
Сообщение # 10  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я платформу тягаю. Каблуки слишком для меня- это если из машины вышел и попой в стуле, да, а вот по городу гулять- не. Зачем себе дискомфорт причинять, если есть платформа) Так что я за практичность, вдруг захочется на длинные дистанции гульнуть, каблуки подведут однозначно)))
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Каблуки или балетки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: