Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Лето на пороге
Лето на пороге
Ptaha
28 Мар 2015, 11:21
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
До лета осталось всего ничего. Давайте попробуем предугадать, что будет модно в этом году не на подиумах, а на улицах нашего города. Я вот пророчу возвращение длинных платьев и юбок в пол на волне повальным увлечением православием.Аа вы?
Krugovyhs
29 Мар 2015, 17:13
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне хочется белых льняных штанов. Думаю, что кардинальных перемен в моде этого лета по сравнению с модой прошлых годов не будет. Ну горошек вместо клетки, например, это такие мелочи. Главное - больше тонких и легких тканей, чтобы было комфортно.
Anyka
30 Мар 2015, 12:28
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что будет модно то же, что и в прошлом году. Будем донашивать все то, что по накупали прошлым летом. Я, например, купила одно платье, которое получилось одеть всего один раз - вот и будет моя мода на этот сезон:)
Сабрина
30 Мар 2015, 21:04
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Anyka ()
Думаю, что будет модно то же, что и в прошлом году. Будем донашивать все то, что по накупали прошлым летом. Я, например, купила одно платье, которое получилось одеть всего один раз - вот и будет моя мода на этот сезон:)
Ох, как вы точно написали) Я с вами соглашусь. Да и вкус как-то за один год лично у меня не поменялся. Возможно цвета только будут более яркие, а вот стиль тот же. Люблю легкие ткани, юбки и сарафаны в пол. Вот и этим летом тоже самое. Может одну юбку еще более яркого цвета прикуплю)
VarVara
03 Апр 2015, 09:42
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы просто хотела, чтоб это лето нас порадовало тепло погодой. Ведь когда на улице тепло и солнечно, то и все дамы выглядят прекрасно. Улыбка и хорошее настроение затмевают весь наш гардероб!
Krugovyhs
05 Апр 2015, 13:21
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне очень хочется несколько новых платьев прикупить. Иногда в магазинах типа Остин бывают распродажи симпатичных вещей по доступным ценам. Я в прошлом году купила там платье за 120 рублей, не самый шик, но на каждый день было классно.
firemama04
07 Апр 2015, 11:10
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люблю индийскую одежду, она изготавливается из натуральных тканей, таких как хлопок, лен. Летом это очень важно для меня. Да и после скучной зимы, и весны хочется ярких красок, а ярче вещей, чем в Индии я не встречала. smile
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Лето на пороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: