Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Юбка или джинсы? (Юбка или джинсы?)
Юбка или джинсы?
firemama04
07 Апр 2015, 12:00
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я работала в магазине одежды, то хозяин  часто возмущался. А причина его негодования была в том, что женщины, для которых он закупал одежду, перестали носить юбки. Его магазин славился большим выбором женской одежды, именно женственной одежды, много юбок, платьев, а покупательницы сметали брюки и джинсы. А что вы предпочитаете в каждодневной носке? Юбки или джинсы ?
Риша
07 Апр 2015, 22:22
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я больше всего люблю юбки, в них я чувствую себя более женственной и мне даже в них более комфортно, но и джинсы тоже ношу, поэтому сложный выбор, думаю в гардеробе каждой женщины  должно быть и то и другое.
tanatan1974
08 Апр 2015, 14:00
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда холодно, то ношу джинсы потому, что в джинсах по-любому теплее, чем в юбке. Весной ношу юбки и каблучки, но опять-таки не всегда, Если день предстоит напряженный и я знаю, что много придется ходить, то джинсы и кроссовки. А если на встречу с подружками или же в офис, то юбка и каблучки.
Ptaha
12 Апр 2015, 08:06
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люблю джинсы и негодую, когда на работе начинают вводить дресс-код. Они удобные, легкие, универсальные - и под каблук, и под кроссовки, и в пир и в мир. А юбки мнутся, колготки рвутся и в результате вместо женщины-женщины можно ощущать себя бомжичкой.
kcuzya95
12 Апр 2015, 21:10
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю юбки, но колготки под них не на купишься, а джинсы всегда удобны и практичны, не мнутся, носятся с любым видом обуви и не надо никаких колготок. В идеале я стараюсь чередовать юбки и джинсы. В офис ношу юбки, но зато в выходные никакой косметики, каблуков и юбок.

Сообщение отредактировал kcuzya95 - Воскресенье, 12 Апр 2015, 21:13
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Юбка или джинсы? (Юбка или джинсы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: