Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Платья 2015
Платья 2015
Сабрина
06 Апр 2015, 23:58
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом сезоне платья в пол будут не модные. Скорее классический футляр и мода 60х. Я лично обожаю платья, но не все их любят. Некоторые вообще из штанов или джинс не вылазят. Как вы относитесь к платьям? Поддержите ли моду этого года? Я вообще не люблю короткое, но в этом году может и прикуплю одно такое)
Риша
07 Апр 2015, 22:26
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не покупаю платья в пол потому что не высокого роста, а когда укоротишь уже не тот вид, ну а короткое не ношу, фигурка не та biggrin , предпочитаю платья средней длины, но платья и сарафаны очень люблю.
tanatan1974
08 Апр 2015, 13:57
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю длинные платья, они придают женщине романтический вид. Люблю стиль бохо или же хиппи, а там без длинных платьев никак, поэтому в этом году обязательно буду носить даже если это и не модно.
Irina
08 Апр 2015, 14:19
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я больше люблю короткие платья, иногда конечно и макси ношу, если и средней длины, думаю надо носить не то что модно, а то что больше вам идет, я выбираю наряд от настроения. Но в длинных платьях чувствую себя девушкой загадкой biggrin .
Ptaha
12 Апр 2015, 08:02
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ношу длинные сарафаны и иногда по очень даже прозаической причине - не всегда успеваю продепилировать ноги. А вот платья-футляры не люблю, мне их в офисе хватает, чтобы еще и вне офиса затягивать тело в жесткую ткань.
kcuzya95
12 Апр 2015, 21:17
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не люблю платья -футляры, чувствуешь себя как в панцире, ни повернуться, ни развернуться, ни сесть по-человечески. Люблю легкие , длинные струящиеся платья из хлопка и льна летом и из джерси в холодный сезон.
Margo123
09 Сен 2016, 09:47
Сообщение # 7  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, выбираю платье для вечеринки, может кто подскажет какое лучше? Хочется найти мужа)
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Платья 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: