Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ярославля » Общегородской форум » Спорт » Пробежка на День космонавтики
Пробежка на День космонавтики
Svet
27 Мар 2015, 21:41
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Близится День космонавтики, и на этот день, а именно 12 апреля, анонсируется трезвая пробежка по Волжской набережной. Я не понимаю, почему именно трезвая, вроде до сих пор пьяных пробежек не наблюдала, но прикольно. А вы побежите?
Ptaha
28 Мар 2015, 10:52
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная идея. Если будет хорошая погода, то. может, достану кроссовки и смахну с них пыль. Название, конечно, оригинальное, но у нас сейчас вся жизнь оригинальная. А с учетом подешевевшей водки надо пропагандировать трезвый образ жизни везде и во всем, иначе потеряем нашу молодежь.
tanatan1974
28 Мар 2015, 14:48
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотря на какую дистанцию будет марафон.  Я, например, каждое утро пробегаю 5 км, ну 10 км я тоже осилю, но больше, без длительной тренировки не смогу. А вообще приятно, что проходят дни здоровья, дни бега, это оздоровляет поколение.
firemama04
28 Мар 2015, 17:55
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пробежка это хорошо, надо записаться. Бегать лучше, чем сидеть перед телевизором и смотреть сериалы. Лишь бы погода не подкачала, по дождю бегать не совсем приятно, а вот по солнышку в самый раз.
Anyka
29 Мар 2015, 19:46
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажу честно - не побегу. Из меня бегунья, как из слона балерина. Еще в школьные годы уроки физкультуры постоянно прогуливали. А во взрослой жизни спорт для меня ограничивается работой на дачном участке и походами за продуктами в магазин.:)
Мила
01 Апр 2015, 17:13
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там немного поглубже нужно смысл искать- трезвая, в смысле, вместо того, чтобы напиться в этот выходной, лучше провести день активно отдыхая.
А беговой марафон- не только для фигуры хорошо, но и для настроения, адреналин все таки от соперничества не неизбежен)
Сабрина
02 Апр 2015, 10:10
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нее, я не побегу. Никогда не могла бегать, как бы спорт ни уважала. Я вот пресс покачать - да, а бегать - не могу. быстро задыхаться начинаю. Еще со школы так. И пыталась сама развить легкие, бегала летом на каникулах в 8 утра на стадион. Но все равно никак( Длительные дистанции не для меня, к сожалению. Но идея для молодежи отличная, как по мне)
Риша
02 Апр 2015, 16:54
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже не побегу, хотя очень уважительно отношусь к таким пробежкам, после родов вторых, боюсь просто дыхалки не хватит biggrin , но мужа отправлю пусть пробежится, поддержит День космонавтики.
VarVara
04 Апр 2015, 09:15
Сообщение # 9  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не побегу. Бежать да еще и с речевками - не мое. А вот на финиш думаю ребенка поведу. Ведь на Которосльном пляже будут организованы культурные и спортивно-массовые мероприятия: Страйкбол (стрельба по мишеням) стенки, канат, молодецкие забавы, эстафеты,и многое другое! Надеюсь будет весело.
Пигмалеон
10 Апр 2015, 17:37
Сообщение # 10  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На пляж с удовольствием схожу, тем более я мастер по стрельбе, может тряхну стариной. Пробежку не поддержу, а вот в более спокойных видах спорта может и приму участие)).
Форум Ярославля » Общегородской форум » Спорт » Пробежка на День космонавтики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: