Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Спорт » Настольный теннис
Настольный теннис
Сабрина
03 Апр 2015, 10:45
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера стартовал межрегиональный турнир по настольному теннису. Некоторые сулят Ярославлю титул Центра развития этого вида спорта. Вы умеете играть? И нравится ли вам такой спорт? Мне кажется это прекрасное времяпрепровождение для молодежи. Еще бы цены на аренду таких вот помещений для игры снизили, чтобы не по подворотням дети гуляли.
VarVara
03 Апр 2015, 14:13
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что спорт в нашей стране надо развивать на всех уровнях. А то давно прошли те годы, когда турниры по настольному теннису проводили даже на уровне дворов. Чем больше внимания к спорту, тем меньше времени у молодежи на вредные привычки.
Krugovyhs
04 Апр 2015, 14:13
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас во дворе регулярно летом играют в пинг-понг. И я когда-то в школе ходила на несколько тренировок, но поняла, что для этой игры у меня слишком замедленная реакция. А вот мальчишкам по нраву - лупят ракетками ежедневно во дворе в свое удовольствие.
Kira
08 Апр 2015, 10:56
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень давно играла в настольный теннис. С удовольствием бы во дворе летом играла, если бы стол был. А так куда-то специально ехать - не поеду. И было бы хорошо, если бы у нас был центр развития настольного тенниса)
milaberezova
09 Апр 2015, 14:40
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я больше обычный теннис люблю, в настольный на море когда отдыхали постоянно играли. Вообще идея хорошая- я за любой вид спорта, а тем более турниры подростков увлекают- просыпается дух соперничества. Есть будущее, если развивать, но для этого нужны спонсоры...
Пигмалеон
10 Апр 2015, 17:33
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы знаете, раньше очень любил теннис, у нас в районе ребята открыли прямо в подвале. Причём сделали очень цивильно. Вход бесплатно, все скидываются, а победитель получает всю сумму)).
Mkhu
16 Июл 2015, 13:12
Сообщение # 7  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Пигмалеон ()
Вы знаете, раньше очень любил теннис, у нас в районе ребята открыли прямо в подвале. Причём сделали очень цивильно. Вход бесплатно, все скидываются, а победитель получает всю сумму)).
Сейчас тоже играете? Люблю настольный теннис, а поиграть не с кем ((
Форум Ярославля » Общегородской форум » Спорт » Настольный теннис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: