Выездная победа Ярославцев: Динамо Рига 0-3 Локомотив

Новости спорта 26 Ноя 2015 в 23:13 1351
Уверенная победа: Динамо Рига 0-3 Локомотив

Ярославцы завершают свою выездную серию "сухой" победой над рижским "Динамо".

В первом периоде сумели реализовать 5-минутный штраф соперника, который на себе заработал Гавриков: бросок Кронвалла и шайба от Мосалева закатывается в ворота - 1:0.

Во втором периоде "железнодорожники" сумели отметиться еще одной заброешенной шайбой: отличный бросок удался Полунину - 2:0.

А в третьем периоде ярославцам удалась шикарная атака сходу: Галимов на Картаева, Влад на Конькова, а Сергей точно в угол ворот хозяев - 3:0 и "железнодорожники" увозят из столицы Латвии 3 очка.

Три лучших игрока матча: Алексей Мурыгин - 18/18 отраженных бросков и 8 "сухарь" в сезоне; Стаффан Кронвалл - 0+1, 19:02 времени на льду, 2 силовых приема; Денис Мосалев - победный гол.

Следующий матч "железнодорожники" проведут уже послезавтра, 28 ноября. К нам в гости пожалует питерский "СКА". Начало матча в 17-00. Все на Арену!
Автор: Иван Зачетнов, Источник: Loko Inside