Главная » 2015 » Ноябрь » 19

Волевая победа: Локомотив 7-4 Автомобилист

Новости спорта 19 Ноя 2015 в 23:56 1440
Грандиозная победа Ярославсев: Локомотив 7-4 Автомобилист

Ярославцы одерживают вторую победу подряд, впервые в этом сезоне, забросив целых 7 шайб в ворота соперника.

Начало матча для "железнодорожников" получилось просто катастрофическим:5 бросков к середине первого периода в створ ворот Колесника и на табло уже горит 0-3. Но замена вратаря, видимо, "встряхнула" команду: Полунин, Мосалев и Апальков за 4 минуты сравнивают счет в матче.

Второй период для хозяев вновь начался с пропущенной шайбы, но уже к середине периода Коньков делает счет 4-4, а за 2 минуты до конца двадцатиминутки Красковский после шикарной комбинации выводит "Локомотив" вперед - 5:4.

За 5 минут до конца третьего периода Мосалев после выигранного вбрасывания Контиолы делает счет 6-4, и за 2 минуты до конца в меньшинстве в пустые ворота Денис оформляет "хет-трик" - 7:4 - победа "железнодорожников".

Три лучших игрока матча: Денис Мосалев - 3+0, "+3"; Петри Контиола - 0+3, "+2", 10/17 выигранных вбрасываний; Егор Коршков - 0+2, "+2", 4 силовых приема.

Следующий матч "железнодорожники" проведут уже в субботу, 21 ноября. К нам в гости пожалует "Югра" из Ханты-Мансийска. Начало матча в 17-00.
Автор: Иван Зачетнов, Источник: Loko Inside