Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2015 » Февраль » 20

"Локомотив" на своем льду одержал верх над "Торпедо"

Новости спорта 20 Фев 2015 в 23:49 1349
"Локомотив" на своем льду одержал верх над "Торпедо" Ярославский «Локомотив» сумел прервать победную серию нижегородского "Торпедо", не позволив сопернику выиграть девятую игру подряд в чемпионате КХЛ. Матч состоялся 20 февраля на льду Ярославля. Нашим хоккеистам для победы оказалось достаточно минимального преимущества в одну шайбу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Обе шайбы забросил в ворота соперников Юнас Холес, норвежский защитник «Локомотива». При этом счет ему удалось открыть уже на 20-й секунде матча. Дубль же Холес записал на свой счет спустя еще 15 минут.

Во втором периоде Алексею Пепеляеву удалось-таки отыграть одну шайбу. Однако ситуации это для нижегородцев не спасло. Им пришлось уступить хозяевам льда, прервав свое столь бодрое шествие на протяжении последних встреч в рамках Чемпионата.

Теперь наши ребята с результатом в 95 очков занимают шестую позицию в турнирной таблице Западной конференции. В то время как "Торпедо"переместился с 87-ю очками на седьмое место.