Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2014 » Ноябрь » 20

"Локомотив" одержал в Ярославле победу над "Нефтехимиком"

Новости спорта 20 Ноя 2014 в 22:50 1687
"Локомотив" одержал в Ярославле победу над "Нефтехимиком" Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Локомотивом" и "Нефтехимиком", состоявшийся на на льду «Арены-2000-Локомотив» в Ярославле, завершился уверенной победой хозяев. Радостный для болельщиков ярославской команды итог встречи 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).

Хозяева забили подряд первых три шайбы в матче. Причем все взятия ворот произошли при игре в равных составах. На 2 минуте отличился Эмиль Галимов, на 30-й – Кирилл Капустин, а на 38-й – успех закрепил Сергей Плотников.

Однако гости попробовали реабилитироваться в третьем периоде. Ответную шайбу в ворота "Локомотива" забросил нападающий "Нефтехимика" Дэн Секстон, которому удалось реализовать численное преимущество. Локомотив не смирился с таким положением вещей, и достаточно скоро еще одну шайбу в ворота гостей отправил Даниил Апальков.

Итог встрече подвел на 59-й минуте форвард «Нефтехимика» Игорь Полыгалов.

Теперь "Локомотив" имеет 43 очка после 28 матчей. Ярославская команда продолжает занимать 8-е место в Западной конференции. «Нефтехимик» идет 13-м на Востоке с 26-ю очками.

Следующей будет для "Локомотива" встреча с командой "Лада". Ее наши хоккеисты проведут также на своем льду 20 ноября. "Нефтехимик" же 22 числа сыграет в Подольске с «Витязем».