Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2014 » Январь » 16

"Локомотив" проиграл нижегородскому "Торпедо"в матче Континентальной хоккейной лиги

Новости спорта 16 Янв 2014 в 12:08 1323
15 января состоялся сорок четвертый матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ярославский "Локомотив" принимал на своем льду команду "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

К сожалению, нашим хоккеистам не помог ни родной лед, ни активная поддержка болельщиков. "Локомотив" проиграл нижегородцам со счетом 1:4.

Победа "Торпедо" в матче досталась сравнительно легко. Первую шайбу гости забросили в ворота "Локомотива" в середине первого периода. Открыл счет Максим Потапов, который реализовал полученный от Вячеслава Кулемина пас, забросив шайбу в ворота противника в касание из-под защитника. Кертис Сэнфорд, вратарь ярославцев, не среагировал с должной быстротой. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Но уже в первые минуты второго периода Владимир Денисов увеличил преимущество ниегородцев. Однако вскоре "Локомотив", воспользовавшись численным преимуществом, забил, увы, единственную шайбу в ворота гостей. Сделал это Даниил Апальков. Впрочем, радость болельщиков была недолгой. Через несколько минут, благодаря точному броску Войтека Вольского, шайба вновь оказалась в воротах "Локомотива", вернув перевес нижегородцев в два гола.

Итоговую в матче шайбу забросил на последней минуте встречи Максим Потапов. Гол был засчитан, не смотря на то, что шайба не пересекла "ленточки" ворот. Арбитры учли тот факт, что полет шайбы в пустые ворота был приостановлен клюшкой, брошенной защитником железнодорожников. Нерадостный для ярославцев итог матча - 1:4.