Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2015 » Ноябрь » 17

Серия поражений позади: Салават Юлаев 2-4 Локомотив

Новости спорта 17 Ноя 2015 в 22:04 1066

Ярославцы сумели добиться долгожданной победы, тем самым, прервав серию из 5 поражений подряд.

Первый период матча запомнился довольно-таки неплохим кулачным поединком, в котором сошлись Коршков и Лепистё. Возможно, именно это действие нашего нападающего "завело" нашу команду.

Второй период для ярославцев сложился на оценку "очень хорошо": с промежутком в 8 минуты "железнодорожники" трижды поразили ворота хозяев. Сначала отличился Даниил Апальков, затем Александр Полунин, а завершил все Патрик Херсли - 3:0 после 40 минут игры в пользу ярославцев.

В начале третьего периода уфимцы сумели отыграть одну шайбу - 1:3. Но ярославцы сумели в середине периода смогли организовать шайбу в меньшинстве, правда, в этом же меньшинстве и пропустили: на гол Апалькова ответил Умарк - 2:4 и "Локомотив" увозит из Уфы долгожданные 3 очка.

Три лучших игрока матча: Даниил Апальков - 2+1, "+2"; Алексей Мурыгин - 24/26 отраженных броска; Егор Коршков - 0+1, "+1".

Следующий матча "железнодорожники" проведут уже послезавтра, 19 ноября. К нам в гости пожалует екатеринбургский "Автомобилист". Начало матча в 19-00.
Автор: Иван Зачетнов