Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » поставил перед собой задачу - покупку дверей
поставил перед собой задачу - покупку дверей
Vinni
31 Янв 2017, 16:14
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
теперь сам терзаю себя сомнениями, не знаю, какие выбрать. может кто-то менял недавно и сможет мне подсказать, где брал? какие плюсы, минусы оценивал?
Yankee
06 Фев 2017, 12:15
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
базовые параметры, которыми должна быть наделена качественная входная дверь:
o Надежность – наличие характеристик, обеспечивающих защиту от грубого физического, а также интеллектуального взлома, прочная конструкция и крепкий замок; 
o Доступ к обзору внешней территории – наличие дверного глазка или стеклянного окошка;
o Хорошие изоляционные показатели – надежная звукоизоляция сделает дверь отличной защитой от проникновения внешнего шума, а теплоизоляционные свойства сберегут в помещении тепло зимой и прохладу летом;
o Внешний вид – входная дверь в помещение, это первое, что видит любой входящий. Ее внешний вид должен соответствовать внутреннему интерьеру прихожей, а для частных домов также важно соответствие наружному архитектурному стилю.  
o Наличие гарантии.
John
07 Фев 2017, 08:01
Сообщение # 3  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дверь должна служить прежде всего для защиты вашего дома и выполнять свои функции идеально, как писал предыдущий пользователь. Но иногда вопрос стоит в цене и какую же именно дверь выбрать?! Приведу себя в пример, буквально пару месяцев назад мы с супругой заказали входную дверь в связи с ремонтом квартиры, перешерстили уйму точек для того что бы выбрать дверь, ведь для себя хотелось что то особенное и к тому же, что бы цена-качество была, даже речь шла о гарантии. Через своего друга мне удалось выйти на компанию по производству дверей Torex, дверь действительно соответствовала заданным нами параметрами, металл 2 мм, фурнитура итальянская, шумоизоляция, уплотнитель и накладки, если быть точным , то вот её модель Delta 07 . К тому же и гарантия была от 3 лет. Я более чем уверен, что о своём выборе не пожалел.
resurs_beton
07 Авг 2017, 09:39
Сообщение # 4  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ап теме
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » поставил перед собой задачу - покупку дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: