Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » Благодатный огонь из Иерусалима (доставят в Ярославль сегодня)
Благодатный огонь из Иерусалима
Ptaha
12 Апр 2015, 07:43
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что вы думаете про сам феномен благодатного огня, который как по часам нисходит в иерусалимском Храме на Пасху и потом развозится по всем городам и весям? Что это - правда чудо или искусный трюк?
Irina
12 Апр 2015, 20:36
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень надеюсь что это чудо, хотя если честно в этом меня очень много смущает, но все равно верю, вот правда в этом году на Пасху не получилось сходить в церковь, но думаю возможно завтра обязательно схожу.
Kira
13 Апр 2015, 16:29
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Явно идет какая-то химическая реакция. Но вот от чего - это вопрос. Не исключаю и возможного подвоха от церкви, но хочется верить, что таким способом Всевышний дает нам понять, что он есть. Моя мечта - побывать при этом событии в Иерусалиме.
Krugovyhs
13 Апр 2015, 18:12
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что это все фокус. Не может чудо происходить по расписанию, на то оно и чудо, чтобы быть внезапным. И вообще я к религиозным вопросам отношусь скептически, не пощусь и в церковь не хожу.
Лолита
14 Апр 2015, 23:24
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Всевышнему - побывала пару лет назад на этом действии.  Даже не описать словами всю мощь этого события, всю атмосферу. Когда толпы паломников молятся...В общем это надо просто увидеть своими глазами и ощутить всеми фибрами своей души...
Vinni
31 Янв 2017, 16:14
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
отчего бы и не поверить, что это чудо7 я верю
Форум Ярославля » Общегородской форум » Городской трёп » Благодатный огонь из Иерусалима (доставят в Ярославль сегодня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: