Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Самые привлекательные актеры-мужчины
Самые привлекательные актеры-мужчины
firemama04
07 Апр 2015, 12:11
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
девочки, давайте составим свой список красивых мужчин-актеров. Я начну , мой идеал мужчины, это актер Ричард Армитидж. Он известен по роли Торина Дубощита в "Хоббите" и по роли мистера Торнтона в сериале "Север и Юг". А вот и фото.
Прикрепления: 9699329.jpg (188.0 Kb)
Kira
10 Апр 2015, 15:08
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, явно не мой типаж. Я прямо растерялась. Мне много актеров внешне нравятся. Мне в молодости очень Том Круз нравился) ОО, и Патрик Суэйзи после Грязных танцев) Наверное сейчас Джерард Батлер.
Ptaha
11 Апр 2015, 20:36
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно уже не задумывалась над тем, кто из актеров нравится именно внешне. Сейчас уже выбираю фильмы по принципу - этот актер хорошо играет, а значит, фильм будет интересный. Но вот Роберт Дауни-младший вполне попадает в мою "эротическу матрицу".
kcuzya95
12 Апр 2015, 22:02
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эйдан Тернер симпатичный актер. Мне он понравился в сериале "Быть человеком" про вампира. Там такой колоритный вампир в косухе был smile Глаза у него просто завораживающие. А еще мне он запомнился в "отчаянных романтиках " очень пронзительно и безбашенно сыграл художника  Росетти. Вот его фото
Прикрепления: 9646140.jpg (34.7 Kb)


Сообщение отредактировал kcuzya95 - Воскресенье, 12 Апр 2015, 22:02
Форум Ярославля » Женский форум » Про мужчин » Самые привлекательные актеры-мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: