Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Мужской форум » Мужские разговоры » Канализация на даче (Помогите советом, как лучше обустроить канализацию на даче)
Канализация на даче
Sergi
30 Мар 2016, 06:20
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую, мужчины! Всерьёз занялся обустройством дачи, очередь за канализацией, семья небольшая, я да жена, так что думаю огарничиться небольшим хранилищем отходов. Кто уже имеет опыт в таких делах, что посоветуете? Как сделать хранилище и какую трубу лучше брать?

Сообщение отредактировал Sergi - Среда, 30 Мар 2016, 06:21
Olegek
30 Мар 2016, 07:06
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sergi ()
Приветствую, мужчины! Всерьёз занялся обустройством дачи, очередь за канализацией, семья небольшая, я да жена, так что думаю огарничиться небольшим хранилищем отходов. Кто уже имеет опыт в таких делах, что посоветуете? Как сделать хранилище и какую трубу лучше брать?

Насчёт ассенизаторского сооружения не подскажу, у самого септик двухкамерный, в остальном не разбераюсь, а вот насчёт труб - не заморачивайся и гони пластик классический, никаких нареканий и эксперементов, всё отлично и долго служит, только утеплить не забудь! 
komsistem-yar
19 Дек 2017, 10:00
Сообщение # 3  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все необходимое для монтажа коммуникационных систем в Ярославле предлагает интернет-магазин "КомСистемЯр". Широкий ассортимент комплектующих и оборудования для внутренних и наружных инженерных систем по доступным ценам в нашем каталоге. Вся продукция сертифицирована. Оказываем услуги по монтажу систем канализации, водопровода и отопления.
Форум Ярославля » Мужской форум » Мужские разговоры » Канализация на даче (Помогите советом, как лучше обустроить канализацию на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: