Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Отдых летом.
Отдых летом.
snepapet
13 Апр 2015, 17:35
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас наступили жаркие деньки и стали посещать мою головушку мысли об отпуске. Расскажите мне про свои планы этим летом. Куда планируете ехать, в какие места ? Или может решили провести лето дома ?
Krugovyhs
13 Апр 2015, 18:38
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня, к сожалению, новая работа не предполагает отпуска летом. Я уже думаю, что надо бы уволиться с нее летом, отдохнуть месяц, и начинать искать новую работу. В идеале хотела бы на месяц-два поехать к родителям на дачу, отдыхать, копаться в земле и ходить на пруд купаться.
snepapet
13 Апр 2015, 18:59
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я вот тоже думаю, что весь отпуск пройдет дома, в лучшем случае на велосипедах на природу с мужем будем выезжать.  Летом планирую косметический ремонт в квартире сделать, поклеить новые обои и заменить ламинат. Поэтому и создала такую тему, чтобы хотя бы послушать куда путешествуют остальные. smile
kcuzya95
14 Апр 2015, 17:19
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы собираемся впервые за границу поехать, а именно в Прагу. давно хотела, это был мой город-мечта, хотелось пройтись по узким улочкам, попить чешского пива и съесть вепреве колено. Надеюсь ничего не помешает.
YAW6KA
11 Дек 2015, 19:38
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. может и не в тему, т.к. лето прошло, хочу поделится радостью мы с семьей решили несмотря ни на что - поехать на новый год заграницу. Да смотрим телевизор, но мы привыкли уезжать из дома на новогодние праздники. Муж забронировал два дня назад Грецию - поедим мы с Афины, смотреть красоты древние. А как все остальные собираются проводить праздники? кто куда собирается?Может кто был в Афинах посоветуют что посмотреть, кроме Парфенона из школы все это еще помнится)))
Марина
12 Дек 2015, 14:42
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата kcuzya95 ()
Всем привет. может и не в тему, т.к. лето прошло, хочу поделится радостью мы с семьей решили несмотря ни на что - поехать на новый год заграницу. Да смотрим телевизор, но мы привыкли уезжать из дома на новогодние праздники. Муж забронировал два дня назад Грецию - поедим мы с Афины, смотреть красоты древние. А как все остальные собираются проводить праздники? кто куда собирается?Может кто был в Афинах посоветуют что посмотреть, кроме Парфенона из школы все это еще помнится)))
Добрый день! Мы с семьей в прошлом году праздновали новый год в Греции. Впечатления остались только положительные, правда мы были в Салониках. Успели многое посмотреть и попробовать. Народ очень гостеприимный,  сама ночь 31 числа была волшебной, настоящий праздник! Думаю, в Афинах тоже интересно будет) На этот новый год душа рвалась снова отправиться в эту сказочную атмосферу, но семейные обстоятельства не пускают. Считаю, что Вы сделали правильный выбор) Потом пишите, расскажете, может на следующий год соберемся семьей в Грецию, только уже в Афины)))
YAW6KA
13 Дек 2015, 14:52
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обязательно расскажу, прямо уже на чемоданах))
kaTAsTROFa
19 Фев 2016, 20:57
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я про Таиланд думаю в этом году
defaultNick
15 Авг 2016, 16:23
Сообщение # 9  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы в Крым собираемся))
veronika85b
06 Окт 2016, 21:09
Сообщение # 10  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы в Анапе отдыхали этим летом. Песочек волшебный на пляже
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Отдых летом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: