Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Успеваете ли вы читать книги?
Успеваете ли вы читать книги?
Svet
04 Апр 2015, 09:17
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас уже вопрос не стоит даже как читаете ли вы книги или не. а именно - успеваете ли их читать? Когда находите время, чтобы перелистнуть пару страниц? Или уже давно махнули на это рукой в свете тотальной нехватки времени ни на что?
Krugovyhs
05 Апр 2015, 12:58
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я читаю книги только в транспорте по дороге на работу и домой. Это единственные минуты, когда я предоставлена себе полностью, могу достать телефон и прочитать с десяток страниц. К сожалению, в другое время читать некогда.
firemama04
07 Апр 2015, 14:46
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Совершенно согласна. Читать я люблю и читаю каждый день. Но тоже читаю только в транспорте с телефона, обидно, куплено множество книг и  они так и стоят на полке ни разу не раскрытые. Наверное буду ждать отпуска чтобы их прочесть.
Риша
07 Апр 2015, 22:14
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в последнее время все покупаю книги в надежде, что вот будет свободный часок и я сяду и почитаю, но так и нет этого свободного часика, иногда возьму полистаю книгу, вздохну и ставлю назад. sad
tanatan1974
08 Апр 2015, 10:39
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стараюсь вечерами хоть 10 страничек прочитать. В основном удается поздно вечером, когда все дела переделаны, дети спят, тогда я открываю книжку и ухожу в мир фантазий. Это помогает заснуть.
Лолита
11 Апр 2015, 10:00
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто есть люди которые прекрасно живут без чтения, а есть- для которых это воздух и пища, и не только для ума, но и для общего состояния. Я отношусь ко второй категории и никогда не находила себе отговорок что почитать некогда, даже когда сын ещё младенцем был, всё равно читала.
red000black
11 Апр 2015, 19:21
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всегда любила читать , помню еще в подростковом возрасте читала до 2 ночи сидя на кухне. В 16-18 лет перечитала почти всю классику известную. Сейчас мне 40 и до сих пор осталась привычка читать ночью, в тишине, когда все спят. Это время принадлежит только мне и моей книге .
asyapeshkova
24 Сен 2018, 09:57
Сообщение # 8  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечером перед сном всегда читаю, минут 20-30 всегда нахожу
Форум Ярославля » Женский форум » Женский трёп » Успеваете ли вы читать книги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: