Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Мужской форум » Про женщин » Родственнички, подруги и прочие....
Родственнички, подруги и прочие....
Пигмалеон
10 Апр 2015, 20:04
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы относитесь к родственникам своей возлюбленной. Сразу ли поставили условия, что или я или они, или молчаливо терпите их? Отпускаете ли вы своих жён с их подругами в люди? Хотелось бы услышать мнение более опытных в этом вопросе, так как я много лет жил холостяцкой жизнью... cool
Ptaha
13 Апр 2015, 07:56
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я этой постановки вопроса вообще не понимаю. Вас устроит, если жена поставит условие - или я или твоя мама? Или я или пиво с друзьями? Конечно, нет. Так с какого перепугу вы считаете себя в праве ставить ей хоть малейшие условия?
Наглец
20 Сен 2017, 13:09
Сообщение # 3  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не верю в незамужних подруг семьи .Ну не верю и все.

Так же тем более не верю в неженатых друзей семьи

в последнем случае ,из личного опыта ранней молодоти знаю ,что скорее тут друг жены.

Ну а незамужние подруги -это тайная зависть и во многих случаях -не отказались бы препихнуться с муженьком подруги.

Ну еще есть вариант ,когда у жены есть такая прям закадычная подруга -это частенько означает что погуливают обе. Жены иногда начинают просто за компанию ))) Тож учавствовал...В освоении подруг ,жен и т.д.
А вы верите в друзей семьи ?
Mylja
09 Мар 2019, 21:36
Сообщение # 4  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жену, естественно, нужно отпускать на "прогулки". А если вы ей не доверяете или сомневаетесь в ней то к чему вообще эти отношения? Доверие должно быть во всем! А родственников можно и потерпеть, если живете отдельно, ну а если вместе то хочешь не хочешь терпеть придётся или думать о своем уголке.
Форум Ярославля » Мужской форум » Про женщин » Родственнички, подруги и прочие....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: