Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Наращивание волос
Наращивание волос
Лолита
11 Апр 2015, 15:28
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выскажу своё мнение- в своё время я делала и капсульное наращивание, и ленточное, и горячим, и холодным способом. Волосы, конечно портятся, но несколько месяцев ходишь красавицей. Потом приходится долго восстанавливать, волосы секутся. В основном девушки наращивают в период любовных фронтов или когда всё время на людях и нужно произвести определённый эффект.  Какое ваше отношение к этому делу?
Риша
12 Апр 2015, 22:01
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня к наращиванию волос очень хорошее отношению, сама мечтаю нарастить, но пока ребенок маленький не до этого, волосы возможно и портятся, но может есть какой то щадящий вариант?
Лолита
13 Апр 2015, 10:29
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Риша, щадящий вариант- это ленточное наращивание, и на заколочках. У меня есть такие волосы, никакой разницы нет, абсолютно не видно что волосы не родные. Поэтому и отказалась от нарощенных.
Malvina
07 Ноя 2015, 15:57
Сообщение # 4  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Риша ()
У меня к наращиванию волос очень хорошее отношению, сама мечтаю нарастить, но пока ребенок маленький не до этого, волосы возможно и портятся, но может есть какой то щадящий вариант?
Самый щадящий вариант, это волосы на заколках, они прикрепляются к свои обычными маленькими зажимами, можно прикрепить самой, но перед сном лучше снять (мне на них спать не удобно).
Тут только остается вопрос какие и где купить.
Бывают термоволосы (искусственные) - я такие брала один раз, вообщем то нормально, но хватает не надолго.
Натуральные волосы намного удобнее, их можно красить (я обычно крашу своей же краской, чтобы идеально в тон), завивать можно, вообщем мне нравится больше на заколках, чем наращивание.
aleksandra_6
20 Сен 2016, 01:58
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один раз на заколках крепили мне, я весь вечер на корпоративе дергалась а не видно ли их, не выпала где-то прядь. С тех пор только свои родные, если кто и дернет, то не беда))
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Наращивание волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: