Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Татуаж
Татуаж
Лолита
11 Апр 2015, 12:20
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В своё время я делала татуаж бровей, ресниц, и стрелки. Было очень красиво, естественно. Потом, когда прошло время, я пошла к другому мастеру, чтобы сделать коррекцию. И так неудачно сделала- брови получились молдованские, губы синие...Пришлось удалять лазером- а это далеко не дешёвая процедура, и достаточно болезненная. Сейчас ищу хорошего мастера...
Риша
12 Апр 2015, 22:03
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне не очень нравится татуаж бровей и губ, знаю одну девочку мастер переборщил с краской и смотрится просто ужасно, другое дело когда у вас реальные проблемы с бровями и это можно исправить только тату, а так лучще потихоньку самой делать форму.
Ptaha
13 Апр 2015, 08:02
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня татуаж губ - отличная штука. Уже лет 8 не знаю, что такое смазавшаяся губная помада и отпечатки помады на чашках и стаканах. И губы всегда выглядят накрашенными. Очень удобно, экономит кучу времени и усилий.
Настя
09 Июл 2015, 15:22
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я делала татуаж век стрелочки у мастера Ольги Трафимовой на дому, эта криворукая мне так испортила лицо, что уже больше года мне приходиться каждый день маскировать стрелки и рисовать поверху новые. Возмущает то, что " мастер",если ее можно так назвать, не захотела нести ответственности за свою работу. Не понятно какую краску она вбила мне в веки. но я уже сделала 4 лазерных удаления, по 1500 тыс за процедуру, и одно удаление ремувером, 2500 за процедуру. Еще не известно сколько мне придется делать процедур по удалению( с последнего результат еще не понятен).А ведь она еще и врач. Девочки, подумайте прежде чем идти в этот салон к этому мастеру.Сейчас она работает в салоне " Жаклин"
Mkhu
16 Июл 2015, 13:21
Сообщение # 5  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я как-то стремаюсь татуаж делать. А вдруг у мастера не получится сделать так, как я хочу? Это же на всю жизнь потом, да?
Форум Ярославля » Женский форум » Красота и здоровье » Татуаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: