Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Вязанные изделия. Это модно или нет?
Вязанные изделия. Это модно или нет?
red000black
11 Апр 2015, 19:48
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я -рукодельница, вяжу крючком и спицами и люблю носить свои изделия. Но вот задумалась , модно ли сейчас носить изделия хэнд-мэйд или это вчерашний день? Поделитесь своим мнением.
Ptaha
12 Апр 2015, 08:04
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какая разница, модно или нет, если вам нравится Сейчас моды как таковой нет, каждый носит то, что по душе, и называет это стилем. Так что смело носите свои произведения и наплюйте на мнение окружающих!
kcuzya95
12 Апр 2015, 21:15
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня мама вяжет и я с удовольствием ношу связанные ею вещи, это клево. Мне подруги все завидуют и даже дают моей ей заказы на изделия, например, она сейчас вяжет подружке купальник крючком.
Margo123
09 Сен 2016, 09:50
Сообщение # 4  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, вот интересные модельки вязанных купальников
katjurra
15 Ноя 2017, 06:06
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?
Форум Ярославля » Женский форум » Мода и стиль » Вязанные изделия. Это модно или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: