Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » Про-город-бесплатная газета-бесплатная работа (газета обманывает распространителей)
Про-город-бесплатная газета-бесплатная работа
beluginaswetlana2015
10 Апр 2016, 21:03
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
проработала полтора месяца распространителем газет и рекламы по почтовым ящикам в подъездах . в их же газете про-город указано, тысяча рублей в месяц. в редакции сказали, что четыреста пятьдесят. плюс реклама. если она будет,но по рекламе плюс еще рублей двести как я посчитала, ну да ладно.работа рассчитана  на одного  и на один день, мы с мужем ходили вдвоем и два дня, честно разнося все газеты и рекламу.рекламы порой не  хватало на все газеты, но я решила, что возможно так оно и должно был и не сообщала об этом. перед выдачей зарплаты, то есть сегодня 10-го апреля. а зарплата должна быть 12-го апреля меня оповестили, с хамской интонацией в голосе, о том, что была проверка  и в газетах не нашли рекламы, поэтому меня лишают всех денег и увольняют, в принципе официально я там и не трудоустроена. на руках договор-памятка распространителю и все. вот недаром там постоянно требуются. сколько же таких дураков то в кризис расплодилось как я согласных на любую работу и дурят нас таких идиотов бессловесных новорощенные Бендеры в перестройку недобитые. конечно  такая практика существует много где, обещают в два в три а то и в десять раз больше и не платят, но эти аферюги превзошли всех. вообще ноль.
Со скандалом и дополнительной поверкой 12-того апреля половину денег все же выплатили, но работать я там больше не буду , да и они не хотят этого.


Сообщение отредактировал beluginaswetlana2015 - Вторник, 12 Апр 2016, 15:19
kvintessent
10 Апр 2016, 21:59
Сообщение # 2  
Группа: Администратор
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь вроде солидная контора, а так низко обманывать... мда, позорище...
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » Про-город-бесплатная газета-бесплатная работа (газета обманывает распространителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: