Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » Цены на лекарства
Цены на лекарства
Kira
08 Апр 2015, 11:02
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас цены на лекарства стоят просто баснословных денег! ребенок заболел - готовьтесь сразу минимум 1000 в аптеке тратить! Это же уму не постижимо, почему лекарства, даже нашего производства многие стоят так дорого!? Ка с этим бороться? Я знаю, что наценки в аптеках даже не 100%! Кто за этим должен следить? Может быть аптеки запретить частные и пусть государство полностью контролирует политику ценообразования? Противовирусное ребенку 300 рублей пластинка с 10 таблетками! Ну жутко же!
Irina
08 Апр 2015, 11:49
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я сама как то зашла купить лекарство и витаминки, оставила в аптеке почти 1000 рублей, а потом заглянула в другую аптеку, а там цены на порядок ниже, причем разница существенная, мне тоже интересно какие у них наценки, куда можно пожаловаться на огромные наценки в аптеке?
Пигмалеон
10 Апр 2015, 17:48
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот тоже заметил, что у частных аптек цены  на один и тот же препарат на порядок выше, чем в государственных. В принципе это объяснимо. Но в любом случае госаптек  и социальных аптек в нашем городе очень мало.
Ptaha
12 Апр 2015, 08:01
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бороться тут можно одним способом - не болеть, правильно питаться, закаляться и не нести свои деньги в аптеку. Уж витамины точно лучше получать из пищи - например, собирать летом ягоды и их морозить. Или изучить действие трав и поддерживать свой иммунитет травками.
Лолита
15 Апр 2015, 08:21
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я лекарства уже сто лет не покупала ни себе, ни семье. Младшего кормила практически до трёх лет, не болеет, а старший- искусственник, более часто, но уже выработала для него схему лечения, основанную только на травах, мумиё, ингаляциях, и прочих народных средствах.
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » Цены на лекарства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: