Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » Из окна выпали ребенок и мужчина
Из окна выпали ребенок и мужчина
Риша
03 Апр 2015, 13:10
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Ярославле во время ссоры с женой муж выбросил с окна третьего этажа ребенка и выпрыгнул сам. При этом он был абсолютно трезв и как оказалось психически здоров. Как вы относитесь к тому что взрослые люди пытаются втянуть в свои конфликты детей, как с этим можно бороться?
VarVara
03 Апр 2015, 14:16
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это просто маразм какой-то. Если родители ...(мат), то в чем же виноват ребенок. Думаю, что невозможно быть полностью адекватным и решиться на такой поступок. С мужчиной явно было не все в порядке. Дитя жалко.
Лёля
04 Апр 2015, 12:34
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна, что невозможно будучи адекватным взять и выбросить ребенка из окна. Есть поговорка, что за грехи родителей расплачиваются дети, но не таким же образом. Я не понимаю, как люди могут наносить вред своим детям, неужели вы их для этого рожали?
Krugovyhs
05 Апр 2015, 13:12
Сообщение # 4  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужасный случай. Мужчину вроде как судят, да? Не верю, что в тот момент он был полностью адекватен, или он социопат по жизни или помутнение нашло. Ребенка очень жалко. О чем думают женщины, когда живут с такими мужчинами - не понимаю.
Сабрина
06 Апр 2015, 23:40
Сообщение # 5  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну явно было что-то не то. Даже не отец, а любой нормальный человек сможет такое с таким малышом сделать? Вроде пишут, что с мальчиком все в порядке. Но это физически, а как же психологически? Может там жена с дуру ляпнула, что это не его ребенок и он так сделал? Но зачем сам прыгнул? Знаю под наркотой так делали некоторые. Слов нет. Я бы засадила и не выпускала. Явно опасен для людей.
Irina
08 Апр 2015, 11:51
Сообщение # 6  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю у таких родителей детей нужно забирать, как это так взять и выбросить ребенка из окна, нормальные родители собой жертвуют лишь свое чадо спасти и вообще считаю нельзя втягивать в свои конфликты ребенка.
Пигмалеон
10 Апр 2015, 17:45
Сообщение # 7  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно в голове не укладывается как можно  в полном трезвом рассудке и адеквате сделать такое. Да это просто не реально. Может секту какую-то посещал, ну не поверю, что можно сделать такое.
Лолита
15 Апр 2015, 08:26
Сообщение # 8  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что это сектант. В последнее время очень  участились подобные случаи, причём это или самосожжение или выбрасываются. Может это было жертвоприношение их богу, может что. Нам этого не понять, а для них это определённый смысл. Религия страшная вещь, если это дело доведено до фанатизма.
dimasamoedoff
29 Фев 2016, 01:47
Сообщение # 9  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больные люди.
Форум Ярославля » Жалобная книга » Крик души » Из окна выпали ребенок и мужчина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: