Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ярославля » Жалобная книга » Чиновники » Депутаты озаботились проблемами сельской медицины.
Депутаты озаботились проблемами сельской медицины.
Svet
04 Апр 2015, 09:05
Сообщение # 1  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну наконец-то! В новостях написали. что депутаты из комитета по социальным вопросам выехали в область узнать. как поживают сельские медики! Долго же они телились. и то видимо только после Форума сподобились. Открыли для себя новости, видите ли, что люди за медицинской помощью из райцентров и деревень зачастую вынуждены в Ярославль ехать. Как думаете, будет толк от таких выездов на места?
Irina
12 Апр 2015, 20:47
Сообщение # 2  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что скорее всего это просто показательные выступления, думаю они и так прекрасно знают как живут сельские медики, уровень сельской медицины очень слабый на сегодняшний день, поэтому они вынуждены за квалифицированной помощью ехать в город.
Лолита
15 Апр 2015, 08:35
Сообщение # 3  
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, у меня родственница- врач, причём на хорошем счету,живёт в селе, работает в скорой помощи.  Ничего от неё не слышала, что-то не спрашивали ничего и никто в её больнице. Может слухи пустили, а мы опять ведёмся.
Форум Ярославля » Жалобная книга » Чиновники » Депутаты озаботились проблемами сельской медицины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: