Новости Ярославля на сайте города.Наш Ярославль
Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2014 » Январь » 24

РЖД снижает тарифы на перевоз грузов

Коммерческие новости 24 Янв 2014 в 11:13 3409
РЖД снижает тарифы на перевоз грузов

Стоимость грузовых перевозок весом от 20 кг из Москвы в другие города страны, осуществляемых сервисом «РЖД Экспресс», значительно снижена компанией «РЖД Логистика». По заявлению пресс-службы компании, отмечается снижение тарифов на 30%, а по особенно популярным направлениям - на 65%.

Как пояснил директор по развитию перевозок мелких партий грузов (МПГ) Виктор Борцов, значительно снижая тарифы на доставку грузов в пределах страны, компания надеется повысить экономическую эффективность сервиса и сделать его максимально доступным.

«РЖД Экспресс» — достаточно молодой проект Холдинга «РЖД», явившийся на смену грузовым перевозкам с использованием среднетоннажных контейнеров, выведенных из эксплуатации вследствие крайнего износа. Станет ли сервис теперь достойной альтернативой другим транспортным компаниям, осуществляющим аналогичные грузовые перевозки, и сможет ли снижение тарифов повысить конкурентоспособность железнодорожных перевозок - покажет время. Контейнерные перевозки тарифы на которые были снижены - одно из основных направлений деятельности "РЖД-Экспресс"

ОАО «РЖД Логистика» возникло в 2010 году и было создано с целью развития логистического направления бизнеса Холдинга «РЖД». Сегодня компания осуществляет широкий спектр грузовых перевозок, а также занимается организацией складского хранения и терминальной обработки, осуществляет прохождение таможенных процедур и страхование.


⟨ Предыдущая Следующая ⟩


Похожие новости:

Комментариев: 0
ComForm">
avatar