Главная » 2015 » Октябрь » 29

Нефтехимик - Локомотив: 4-3

Новости спорта 29 Окт 2015 в 21:53 1160
"Нефтехимик" - "Локомотив": 4-3

Ярославцы терпят второе поражение подряд и с 4-х матчевого выезда увозят в лишь 6 очков.

Начало матча для "железнодорожников" сложилось очень неудачно: атака нижнекамцев 2х2 на 3-й минуте и шайба оказывается в воротах Колесника - 1:0. В концовке периода "Нефтехимик" забивает еще, реализовав удаление Мосалева - 2:0.

Второй период, казалось бы, вернул "Локомотив" в игру: Иржи Новотны за 1 минуту и 6 секунд оформляет дубль - 2:2. Но за 3 минуты до конца периода нижнекамцы вновь выходят вперед - 3:2.

Спустя 1,5 минуты после начала третьего периода нижнекамцы в четвертый раз огорчают Колесника - 4:2. Интригу в матче восстановил Коршков, реализовав большинство - 4:3. Но на большее ярославцев не хватило. "Железнодорожники" терпят второе поражение подряд и возвращаются домой с 6 из 12 возможных очков.

Три лучших игрока матча: Иржи Новотны - 2+0, "+2", 7/14 выигранных вбрасываний, 20:57 времени на льду; Стаффан Кронвалл - "+1", 19:22 времени на льду, 4 блокированных броска; Сергей Коньков - 0+1, "+1", 19:22 времени на льду.

В чемпионате КХЛ наступает пауза. Следующий матч "железнодорожники" проведут 11 ноября в Ярославле. К нам в гости пожалует череповецкая "Северсталь".

А сейчас восстанавливаемся и набираемся сил. Здоровье превыше всего. Всем хоккей!
Автор: Иван Зачетнов