Новости Ярославля и области, сайт города Ярославля.
Главная » 2014 » Сентябрь » 8

Ярославские тяжелоатлеты завоевали две медали в первенстве России

Новости спорта 08 Сен 2014 в 19:18 2099
Ярославские тяжелоатлеты завоевали две медали в первенстве России Во Владимире завершилось Первенство России среди тяжелоатлетов-юниоров 1991 года рождения и моложе. В нем приняли участие спортсмены и спортсменки, возраст которых не превышал 24 года.

Атлеты Ярославской области показали в соревнованиях отличные результаты. Карен Мартиросян из Ярославля одержал уверенную победу, как в сумме двоеборья, так и в отдельных видах в самой престижной весовой категории – свыше 105 килограммов.

В весовой категории до 105 килограммов включительно еще один спортсмен из Ярославля Алексей Костерин стал серебряным призером. Он, к слову, сумел показать одинаковые результаты с победителем Первенства в своем весе. Однако оказался немного тяжелее своего соперника.